«Удинезе» - «Торино»: прогноз на матч Серии А

Продолжит программу очередного тура чемпионата Италии встреча в Удине. На стадионе «Дачия Арена» лицом к лицу сойдутся футболисты «Удинезе» и «Торино». Как завершится встреча принципиальных соперников, и кто добудет три очка по истечению 90 минут игры? Предлагаем вашему вниманию прогноз на этот поединок.

«Удинезе»

«Удинезе» не имеет особого успеха на старте чемпионата Италии. Коллектив Игора Тудора имеет после семи поединков в активе всего лишь семь очков. С таким результатом «зебры» располагаются на 14-м месте в турнирной таблице, имея всего один балл преимущества над идущим в зоне вылета «Лечче». В последней встрече Серии А «фриульцы» уступили со счетом 0:1 «Фиорентине», прервав серию из двух матчей без поражений.

«Торино»

Туринский коллектив явно делает ставку на еврокубки, однако пока «быки» не показывают своего лучшего футбола. Коллектив Вальтера Мадзарри лишь девятый в турнирной таблице. От зоны Лиги Европы «быки» отстают на один балл, но от зоны вылета их отделяет всего четыре пункта, так что с мотивацией у них проблем возникнуть не должно. В последнем туре «Торино» расписал нулевую ничью с «Наполи», не сумел победить во второй встрече чемпионата Италии подряд.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Удинезе» в грядущем матче не сыграют травмированные Ларсен и Бекао. Что же касается туринской команды, то у «быков» мы не увидим в составе Дзадзу и Аину. Под вопросом у клуба находятся Париджини и Буонджорно.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из 7-ми последних матчей «Удинезе» не обыгрывал «Торино» - 4 поражения и 3 ничьи;

- Только в одном из 5-ти последних матчей «Удинезе» сумел победить;

- Только в одном из 3-х предыдущих поединков «фриульцы» не пропускали.

Где смотреть игру «Удинезе» - «Торино»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

В последних турах Серии А «Торино» не показывает своего лучшего футбола, но положение свое усугубил не сильно. До шестого «Лацио» ему не хватает всего одного балла. «Удинезе» также находится не в лучшей своей форме и имеет проблемы в защите и атаке. «Торино», как по мне, сильнее соперника, и в последних очных встречах был удачливее. Ставим на нулевую фору «скуадры гранаты».

Прогноз: Победа «Торино» с форой (0)
Коэффициент: 1,87

 


   Делайте ставки на   1X2
16:00 20.10.2019Удинезе - Торино2.83.22.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,