«Кальяри» - СПАЛ: прогноз, трансляция матча Серия А

Один из матчей дневной воскресной сессии состоится в Кальяри, где местная футбольная команда померится силами с неуступчивым СПАЛом. Кому достанутся три очка, и кто лучше проявит себя в очной встрече? Euro-Football.Ru дает прогноз на этот поединок.

«Кальяри»

«Кальяри» весьма солидно проявляет себя на старте нынешнего сезона. Коллектив Роландо Марана сумел за 7 туров подняться на седьмую строчку в турнирной таблице. В данный момент клуб располагает 11 баллами и отстает от зоны Лиги Европы от «Лацио» только за счет дополнительных показателей. Ничья с «Ромой» в игре прошлого тура продлила серию «Кальяри» без поражений до пяти поединков.

СПАЛ

СПАЛ слабо начал сезон. Команда Леонардо Семпличи подходит к старту восьмого тура на 17-й строчке в таблице. От зоны вылета «бело-голубые» оторвались только за счет дополнительных показателей, так что неудача в сегодняшней встрече может обернуться для них падением на дно турнирной таблицы. В последнем туре СПАЛ смог оправдать прогнозы фанатов и сумел переиграть «Парму» со счетом 1:0, прервав серию из трех поражений кряду.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Кальяри» не смогут сыграть Краньо и Паволетти. Под вопросом находятся Жоао, Клаван, Ликояннис, Пизакане и Рог. Что же касается гостевой команды, то на игру дисквалифицирован Стрефецца, а травмирован Фаоес. Под вопросом у гостей Фелипе, Саламон и Ди Франческо.

Статистика и цифры:

- Трижды «Кальяри» играл дома со СПАЛом и одержал в этих встречах 3 победы;

- Ни в одном из 5-ти последних матчей «Кальяри» не проигрывал – 3 победы и 2 ничьи;

- В 3-х выездных встречах нынешнего сезона СПАЛ потерпел 3 поражения.

Где смотреть игру «Кальяри» - СПАЛ

Прямую трансляцию очередной встречи игрового дня в чемпионате Италия вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

«Кальяри» в последних турах набрал отличную форму, сумев даже взять очки в гостях против «Ромы». Очевидно, что в домашнем матче с одним из главных аутсайдеров чемпионата сардинийцы будут делать ставку на победу. СПАЛ время от времени берет очки на своем поле, но в гостях смотрится слабо и вряд ли составит конкуренцию набравшему ход «Кальяри».

Прогноз: Победа «Кальяри» с форой (0)
Коэффициент: 1,63

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,