«Ювентус» - «Болонья»: прогноз на центральный матч субботы

Завершат субботнюю программу очередного тура чемпионата Италии футболисты «Ювентуса» и «Болоньи». Сможет ли действующий чемпион страны избежать проблем в игре с аутсайдером? Euro-Football.Ru уже сделал свой выбор.

«Ювентус»

Футболисты «Ювентуса» традиционно сильно начали новый сезон в чемпионате Италии. Коллектив Маурицио Сарри за семь туров смог выбиться в единоличные лидеры Серии А. Однако преимущество над вторым «Интером» выглядит пока шатким и составляет всего один балл, который не дает никаких гарантий «старой синьоре». Отобрать пьедестал у соперника туринцы смогли в прошлом туре, переиграв миланцев со счетом 2:1. Эта победа стала для «Ювентуса» шестой в нынешнем первенстве.

«Болонья»

Футболисты «Болоньи» пока не имеют серьезного успеха на старте чемпионата Италии. Коллектив Синиши Михайловича располагаются на 11-м месте в турнирной таблице. От зоны вылета «россоблу» отрываются всего на три балла, которые вряд ли можно назвать серьезным гандикапом. В последнем туре «Болонья» имела все шансы обыграть «Лацио», но не воспользовалась численным преимуществом, расписал ничью на своем поле со счетом 2:2.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Ювентуса» наверняка не сыграют Де Шильо и Кьеллини, а под вопросом участие в игре Данило, Косты, Перина, Пьяцы и Рэмзи. Что же касается «Болоньи», то у гостей по причине дисквалификации не сыграет Медель, а мышечную травму имеют Дестро и Томиясу.

Статистика и цифры:

- В 7-ми встречах против «Болоньи» «Юве» добыл 7 побед;

- В каждом из 4-х последних домашних матчей «старая синьора» забивала в ворота гостей, как минимум, по два гола;

- Ни в одном из 4-х последних матчей «Болонья» не побеждала – 2 поражения и 2 ничьи.

Где смотреть игру «Ювентус» - «Болонья»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 21:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Ювентус» смог вырваться на первую строчку чемпионата Италии и вряд ли будет отступать от занятой позиции. Преимущество над «Интером» в одно очко вряд ли позволит туринцам расслабиться. Жду уверенную игру от чемпиона и победу над оппонентом в два или три мяча.

Прогноз: Победа «Ювентуса» с форой (-1,5)
Коэффициент: 2,21

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
21:45 19.10.2019Ювентус - Болонья1.35.211
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,