«Интер» - «Ювентус»: прогноз на центральный матч тура

Футболисты «Интера» и «Ювентуса» сыграют в центральном матче 7-го тура Серии А. Кто победит и кому достанутся три очка? Euro-Football.Ru дает прогнозы на этот поединок.

«Интер»

Летние трансферы серьезно усилили миланский коллектив, и сейчас команда Антонио Конте является прямым конкурентом «Ювентуса» в борьбе за Скудетто. В шести поединка «нерадзурри» не оступились ни разу, набрав в свой актив 18 очков. Таким образом, от своего сегодняшнего соперника команда оторвалась на два очка в таблице, тогда как превосходство над «Аталантой» исчисляется уже 5-ю очками.

«Ювентус»

Туринский «Ювентус» постепенно набирает свой ход, но легкой жизнь туринцам сейчас не кажется. Пока коллектив Сарри занимает вторую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 16 набранных баллов. Клуб оступился только в одном матче. В третьем туре во Флоренции «старая синьора» расписала мировую с «Фиорентиной». Чемпион Италии на неделе также, как и «Интер» играл в Лиге чемпионов, но в отличие от своего сегодняшнего соперника, сумел во встрече с «Байером» полностью оправдать прогнозы фанатов. Проблемы никаких с «фармацевтами» «Ювентус» не испытал. Команда одержала победу со счетом 3:0, что позволило ей выйти на первое место в своей группе.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Интера» не примет участие в игре только Санчес, попавший под влияние дисквалификации. Что же касается «Ювентуса», то главному тренеру туринцев недоступны Данило, Де Шильо, Коста, Кьеллини и Перин. Выход Пьяцы на поле под вопросом.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из 5-ти последних матчей «Ювентус» не проигрывал «Интеру» - 3 победы и 2 ничьи;

- Только в одном из 3-х выездных матчей этого сезона туринцы пропускали;

- В каждом из 2-х последних матчей «Интер» пропускал;

- Только в одном из 3-х последних матчей миланцы забивали более 1 мяча.

Где смотреть игру «Интер» - «Ювентус»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 21:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Интер» пока отлично смотрится в чемпионате, но как показали последние поединки с «Лацио» и «Барселоной». В обороне «нерадзурри» играют далеко не идеально. Если «орлы» по причине недостатка класса своим моменты растранжирил, то с «Барселоной» это не прошло. Соперник набрал три очка. «Юве» пока не набрал оптимальных кондиций, но в целом смотрится весьма солидно. Считают, что «старая синьора» способна не проиграть в этом поединке.

Прогноз: Победа «Ювентуса» с форой (0)
Коэффициент: 2,11

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,