«Торино» - «Наполи»: прогноз на матч с хорошим коэффициентом

«Торино» проиграл четыре последних домашних матча футболистам «Наполи», но продолжится ли эта традиция сегодня? Каким будет прогноз на этот поединок. Euro-Football.Ru уже готов сделать ключевую ставку.

«Торино»

«Торино» явно делает ставку на еврокубки в нынешнем сезоне. Однако пока клуб занимает восьмую строчку в чемпионате Италии. В активе коллектива Вальтера Мадзарри имеется девять баллов, что всего на один меньше, чем у идущего в зоне Лиги Европы «Лацио». В последнем туре «быки» проиграли 2:3 «Парме», находясь большую часть времени в меньшинстве. Это поражение стало уже третьим в последних четырех матчах.

«Наполи»

«Наполи» старается не дать уйти с отрывом конкурентам, но ошибки время от времени коллектив Карло Анчелотти допускает. Пока гости находятся на четвертом месте в таблице. От «Ювентуса» неаполитанцы отстают на четыре балла, а от лидера в лице «Интера» - на шесть баллов. В середине недели «Наполи», вопреки прогнозам, не смог переиграть в гостях «Генк» в Лиге чемпионов, расписав в гостях с соперником нулевую ничью.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Торино» не сыграет дисквалифицированный Бремер. Под вопросом у туринцев Дзадза и Париджини. Что же касается гостей, то в стане «адзурри» мы не увидим Максимовича и Руя.

Статистика и цифры:

- В 4-х последних матчах «Торино» потерпел 4 поражения от «Наполи»;

- В 4-х последних встречах «Торино» проигрывал трижды;

- В 6-ти последних матчах неаполитанцы одержали 4 победы.

Где смотреть игру «Торино» - «Наполи»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 18:55 по московскому времени

Прогноз

«Наполи» пока что не показывает того футбола, которого от него ждут, но в матчах против «Торино» адзурри» смотрятся достойно. Как кажется, здесь должна быть победа гостей. Но лучше, конечно же, взять перестраховочный вариант с хорошим тоталом в комбинированной ставке.

Прогноз: «Наполи» не проиграет и обе забьют - да
Коэффициент: 2

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,