«Парма» - «Торино»: прогноз на заключительный матч тура

В прошлом сезоне футболистам «Торино» не удалось ни разу переиграть «Парму». Смогут ли исправиться «быки», и каков шанс на их успех? Euro-Football.Ru дает прогноз на этот поединок.

«Парма»

Пармезанцы не смогли провести стабильно первые пять туров сезона, но в зону вылета пока не провалились. Пока коллектив Роберто Д’Аверса пребывает на 11-й строчке в турнирной таблице. От зоны вылета «крестоносцев» отделяют всего два очка, которые на старте сезона никакой гарантии команде не дают. В последнем туре «Парма» смогла одолеть «Сассуоло» со счетом 1:0, прервав свою серию из двух поражений подряд.

«Торино»

Туринский коллектив делает явную ставку на еврокубки и пока довольно неплохо смотрится в чемпионате Италии. Коллектив Вальтера Мадзарри располагается на шестой строчке в турнирной таблице. В последнем туре «быки» полностью оправдали надежды своих фанатов, сумев добыть на своем поле победу над «Миланом», положив конец двухматчевой серии их одним поражений.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Пармы» в грядущем матче не сыграют Грасси и Куцка. Что же касается гостей, то в их стане на игру не выйдут Париджинии Буонджорно.

Статистика и цифры:

- В 3-х последних встречах «крестоносцы» потерпели 2 поражения;

- Ни в одном из 2-х предыдущих домашних матчей «Парма» не обыгрывала «Торино» - ничья и поражение;

- Только в одном из 11-ти матчей сезона «скуадра граната» не смогла забить.

Где смотреть игру «Парма» - «Торино»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 21:40 по московскому времени.

Прогноз

«Парма» крайне нестабильна на старте нового чемпионата Италии. Команда чередует победы с поражениями. Кроме того, «крестоносцы» редко допускают ошибки в обороне. Что же касается «Торино», то команде удалось прийти в себя и разобраться с «Миланом» после двух поражений кряду. «Быки» сделают ставку на победу, поскольку каждое очко у них на счету.

Прогноз: Победа «Торино»
Коэффициент: 2,40       

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
21:45 30.09.2019Парма - Торино3.13.42.3
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,