«Наполи» - «Брешия»: прогноз на стартовый воскресный матч Серии А

Откроют воскресную программу 6-го тура чемпионата Италии футболисты «Наполи» и «Брешии». Встреча пройдет в Неаполе, на стадионе «Сан Паоло». Как завершится поединок очевидного лидера с «темной лошадкой» соревнования? Поговорим об этом и многом другом в нашем тематическом материале.

«Наполи»

Футболисты «Наполи» не лучшим образом провели первые пять туров в чемпионате Италии. На данный момент коллектив Карло Анчелотти располагается лишь на четвертом месте в турнирной таблице. От «Интера», занимающего первое место, неаполитанцы уже успели отстать на 9 баллов, что вполне можно считать солидным гандикапом. В последнем туре, вопреки всем прогнозам, «адзурри» неожиданно уступили «Кальяри» со счетом 0:1, прервав, по сути, серию из трех побед кряду.

«Брешия»

«Ласточки» после возвращения в Серию А смотрятся весьма солидно. Коллектив Эудженио Корини успел заработать за 5 туров шесть очков. Таким образом, гости располагаются на 11-м месте в «табели о рангах», но от зоны вылета отстают всего на два очка. В последнем туре «Брешия» смогла дать серьезный бой «Ювентусу» на своем поле, однако все равно уступила чемпиону со счетом 1:2, потерпев третье поражение в нынешнем сезоне.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Наполи» сегодня не выйдет на поле дисквалифицированный Кулибали, а под вопросом у команды находится Максимович. Что же касается «Брешии», то тут для главного тренера остаются недоступными Торрегросса и Ндой.

Статистика и цифры:

- «Наполи» играл с «Брешией» пять раз в рамках очных встреч, и ни разу в них не проигрывал – 3 победы и 2 ничьи;

- Ни в одном из 5-ти матчей между «Наполи» и «Брешией» не забивало более 4-х мячей;

- Ни в одной из 4-х предыдущих дуэлей «Наполи» не пропускал более 1 гола.

Где смотреть игру «Наполи» - «Брешия»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 13:25 по московскому времени.

Прогноз

Прошлый тур для «Наполи» стал, откровенно говоря, провальным. Несмотря на солидное преимущество, «партенопейцы» все равно проиграли «Кальяри». Таким образом, главные конкуренты, выигравшие свои встречи, оторвались от «Наполи» на почтительное расстояние. «Адзурри» больше не могут позволить себе проиграть. Они обязана показать свой лучший футбол и попытаться сократить дистанцию хотя бы на три очка.

Прогноз: Победа «Наполи» + тотал меньше 4,5 голов
Коэффициент: 1,85

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
13:30 29.09.2019Наполи - Брешия1.27610
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,