«Интер» - «Лацио»: прогноз на центральный матч тура

В рамках одного из центральных поединков 5-го тура чемпионата Италии лицом к лицу сойдутся футболисты «Интера» и «Лацио». Обе команды решают самые серьезные задачи в чемпионате Италии, а потому сделают все, чтобы добиться победы в очном противостоянии. Прогноз на эту игру как всегда предоставляет Euro-Football.Ru.

«Интер»

Футболисты миланского коллектива блестяще начали новый сезон в чемпионате Италии. Коллектив Антонио Конте пока является единственным участником турнира, который по дистанции не терял очков. Таким образом, «нерадзурри» выбились в единоличные лидеры чемпионата, и останавливаться на достигнутом вряд ли собираются. После неудачи в Лиге чемпионов, в игре со «Славией» (1:1), «Интеру» предстояло пройти один из важнейших экзаменов нынешнего сезона – проверка миланским дерби. Стоит отметить, что хозяева сдали экзамен успешно и смогли одолеть миланского «недруга» со счетом 2:0, расположившись на верхней части турнирной таблицы.

«Лацио»

Что же касается футболистов «Лацио», то им не удалось провести также качественно первые четыре тура, как это сделал «Интер». Коллектив Симоне Индзаги пока лишь пятый в турнирной таблице. Тем не менее, отставание от миланского оппонента составляет всего пять очков, которые могут превратиться в потенциальные два в случае успеха «орлов» в очной встрече. В последних матчах «Лацио» угодил в небольшой кризис. После ничьей в римском дерби команда потерпела два поражения кряду. Сперва она уступила в гостях СПАЛу (1:2), после чего с таким же счетом проиграла в Лиге Европы «Клужу». Что же касается выступления римлян в последнем туре Серии А, то они смогли переиграть «Парму» со счетом 2:0, не подтвердив мнение болельщиков о надвигающемся кризисе.

Травмы и дисквалификации:

У «Интера» перед этой встрече нет травмированных футболистов, а вот в лазарете «Лацио» находятся Кишна, Лукаку и Раду.

Статистика и цифры:

- «Интер» в нынешнем сезоне провел 5 поединков, и в каждом их них отличался голом;
- В каждом их 5-ти поединков нынешнего сезона «Лацио» забивал;

- Только в одном из 4-х матчей «Лацио» не пропускал;

- Только в одном из 6-ти предыдущих матчей «Интер» проигрывал «Лацио», одержав при этом 3 победы.

Где смотреть игру «Интер» - «Лацио»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 21:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Интер» очень уверенно смотрится на старте сезона. Команда рассчитывает составить «Ювентусу» серьезную конкуренцию, поэтому, вне всяких сомнений, миланцы предстанут в боевом настроении на игру с «Лацио». На правах хозяев миланцы должны сегодня набирать очки, и пробивать на пару с римлянами базовый тотал голов.

Прогноз: «Интер» не проиграет + тотал больше 2,5 голов
Коэффициент: 2,4

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,