«Рома» - «Аталанта»: прогноз на хорошую результативность

Футболисты «Ромы» не проигрывают уже вот как на протяжении 13-ти поединков подряд в рамках Серии А. Но удастся ли «Аталанте» переиграть «волчицу»?  Об этом и многом другом в нашем традиционном материале.

«Рома»

Футболисты «Ромы» весьма неплохо начали новый сезон. Коллектив Паулу Фонсеки после четырех встреч имеет в своем активе 8 баллов. Такой багаж. Позволяет команде занимать четвертую строчку и отставать от лидера в лице «Интера» на 4 очка. Несмотря на трудности в начале сезона и ничьи с «Дженоа» (3:3) и «Лацио» (1:1), волкам удалось собраться и начать победную серию. Сперва «волчица» смогла одолеть на своем поле «Сассуоло», переиграл оппонента со счетом 4:2, после чего в Лиге Европы смогла забить четыре безответных мяча «Бахакшехиру», возглавив группу. В последнем же туре Серии А столичному коллективу удалось взять три очка в битве с «Болоньей», а победа далась римлянам буквально на последних минутах встреча – 2:1.

«Аталанта»

Что же касается «Аталанты», то команда по ходу сезона допустила пару серьезных ошибок, но абсолютного провала в игре баргамасков пока не наблюдается. Сейчас коллектив Джанпьеро Гасперини пребывает на шестой строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 7 очков. После провального дебюта в Лиге чемпионов и разгрома от «Динамо» (0:4) из Загреба, «Аталанта» играла в чемпионате Италии с «Фиорентиной». К 66-й минуте коллектив Гасперини проигрывал с результатом 0:2, однако проявил характер и смог вырвать ничью (2:2) только на пятой добавленной минуте встречи.

Травмы и дисквалификации:

Сегодня в составе «Ромы» на поле не появятся Дзаппакоста, Перотти и Ундер, тогда как появление Боуа и Риккарди под большим вопросом. В стане же «Аталанты» мы не увидим Муриэля.

Статистика и цифры:

- «Рома» не может переиграть «Аталанту» на своем поле в последних 5-ти встреча – 2 поражения и 3 ничьи;

- В каждом из предыдущих 2-х домашних матчей «Рома» пропускала, как минимум, дважды;

- В каждом из предыдущих 4-х поединков Серит А «богиня» забивала, как минимум, два гола.

Где смотреть игру «Рома» - «Аталанта»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 19;55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Рома» здорово смотрится на старте сезона, но проблемы «волков» кроются в их оборонительных порядках, о чем говорят семь пропущенных мячей в четырех встречах Серии А. Тем не менее, за счет удачно игры в атаке римлянам удается нивелировать все недостатки. В игре с «Аталантой», конечно же, все проблемы римлян будут обнажены. Соперники удосужатся на три гола, и порадуют своих фанатов шикарным атакующим футболом.

Прогноз: Тотал больше 3 голов
Коэффициент: 1,8

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,