«Верона» - «Милан»: прогноз на победу «россонери»

В прошлом туре «Милан» сумел добыть первую победу в сезоне, но сможет ли клуб «россонери» продлить успешную для себя серию? Отвечает портал Euro-Football.Ru.

«Верона»

«Верона» после возвращения в Серию А смогла сыграть в полном составе всего 13 минут в стартовой встрече чемпионата Италии с «Болоньей». Уже в дебюте игры хозяева оказались в меньшинстве. Тем не менее, спасти встречу коллективу Ивана Юрича удалось, и он сыграл вничью с соперником – 1:1. После этого, вопреки прогнозам, был обыгран «Лечче». Команда хозяев смогла подняться на седьмую строчку в турнирной таблице и явно мечтает оказаться выше.

«Милан»

Футболисты «Милана» провалились уже в первом туре нынешнего сезона. Коллектив Марко Джампаоло уступил «Удинезе» со счетом 0:1, потерпев абсолютно заслуженное поражение. Во второй встрече «россонери» смогли собраться и переиграли новичка Серии А – «Брешию (1:0). Впрочем, игра миланского коллектива оставляла массу вопросов, поскольку после единственного забитого во встрече мяча некоторые игроки просто отбывали свой номер на поле. Перед стартом 13-го тура миланский коллектив находился на 13-м месте, что соответствовало качеству игры, который показывали «россонери» на старте.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев на поле не появятся Агеманг-Баду, Бесса, Крешенци и Тутино. А вот у «Милана» не сыграет сегодня вечером Кальдара, и имеющие проблемы со здоровьем Белья с Эрнандесом.

Статистика и цифры:

- В 2-х последних домашних матчах «Верона» переигрывала «Милан»;

- В 2-х последних встречах «Милан» забил всего 1 гол;

- Только в одном из 7-ми матчей на выезде «Милан» забивал более 1 мяча.

Где смотреть игру «Верона» - «Милан»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 21:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Милан» пока не набрал оптимальной формы и не впечатлил в первых турах, но сегодня он является фаворитом и сделает все, чтобы оправдать свой статус. Считаю, что «Милан» не только сегодня не проиграет, но и тотал в матче пробит не будет.

Прогноз: «Милан» не проиграет + тотал меньше 3,5 голов
Коэффициент: 1,65

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
21:45 15.09.2019Верона - Милан63.751.62
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,