«Рома» - «Сассуоло»: прогноз на первую победу «волков»

В нынешнем сезоне Серии А столичная «Рома» еще не проигрывала. Смогут ли «волки» 15 сентября добыть первую победу в игре с «Сассуоло»? Спортивный портал Euro-Football.Ru предлагает прогноз на этот матч.

«Рома»

Столичная «Рома» серьезно усилилась перед стартом нового сезона. Кроме того, «волки» обзавелись новым наставником. Пока все это не помогает команде начать стабильно побеждать. После двух туров «волки» имеют в своем активе всего два очка. В первом туре коллектив Паулу Фонсеки упустил победу над «Дженоа», сыграв вничью – 3:3. Ничьей завершилось и дерби с «Лацио». «Рома» вновь открыла счет в игре, но позволила сопернику отыграться. Пока «Рома» лишь 15-я в турнирной таблице Серии А, и имеет всего 2 очка в своем активе.

«Сассуоло»

Футболисты «Сассуоло», как и на старте прошлого сезона, полностью оправдывают прогнозы своих фанатов. В первом туре чемпионата Италии «нероверди» смогли дать бой «Торино», но уступили оппоненту в гостях – 1:2. Первую победу в сезоне коллектив Роберто Де Дзерби добыл в прошлом туре, когда на своем поле сумел без труда разобраться с «Сампдорией» - 4:1. С тремя очками в своем активе «черно-зеленые» расположились на восьмой строчке в турнирной таблице.

Травмы и дисквалификации:

Лазарет «Ромы» переполнен травмированными футболистами. Здесь можно увидеть Дзаппакосту, Перотти, Ундера, Смоллинга, Спинаццолу, Риккардини и Кристанте. А вот у «Сассуоло» не сможет сыграть только Рожерио, испытывающий проблемы с коленом.

Статистика и цифры:

- «Рома» играла с «Сассуоло» 12 раз и ни в одном из этих поединков не проигрывала – 7 побед и 5 ничьих;

- Ни в одном из 6-ти последних домашних матчей «Рома» не проигрывала – 4 победы и 2 ничьи;

- 3 последних выездных встречи «Сассуоло» проиграл.

Где смотреть игру «Рома» - «Сассуоло»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 18:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию матча.

Прогноз

«Рома» явно в нынешнем сезоне рассчитывает на что-то большее, чем борьба за четвертую строчку. Но пока «волки» еще не побеждали. Тем не менее, состав у коллектива Фонсеки весьма солидный, и с таким подбором игроков римляне могут решать серьезные задачи. Ставим на успех хозяев с форой (-1).

Прогноз: Победа «Ромы» с форой (-1)
Коэффициент: 2,21

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
19:00 15.09.2019Рома - Сассуоло1.6744.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,