«Удинезе» - «Милан»: прогноз на успех «россонери»

«Милан» не проигрывает «Удинезе» на протяжении 4-х матчей подряд. Удастся ли прервать неудачную серию «зебрам»? Euro-Football.Ru предлагает прогноз на этот поединок.

«Удинезе»

«Зебры» в прошлом сезоне активно вели борьбу за выживание. Благодаря невероятным стараниям фриульцы все же сохранили прописку в элитном итальянском дивизионе. Финишировали «зебры» на 12-й строчке, сумев оторваться от зоны вылета на 5 баллов. В межсезонье громких трансферов коллектив Игора Тудора не совершал, а из покупок можно выделить лишь подписание Уоласа из «Ганновера» и Родриго Бекао, не сумевшего закрепиться в стане столичного ЦСКА. Один официальный поединок в этом сезоне коллектив из Удине уже провел. В Кубке Италии «Удинезе» удалось одолеть «Судтироль» со счетом 3:1.

«Милан»

«Милану» не удалось пробиться в Лигу чемпионов по итогам прошлого сезона. Команда финишировала на пятой строчке в турнирной таблице. От выступления в Лиге Европы «россонери» отказались, избежав, таким образом, санкций со стороны УЕФА. Коллектив возглавил Марко Джампаоло, который на протяжении долгого времени проработал с «Сампдорией», и именно ему было поручено вывести команда на новый уровень. В отличие от своего соперника, «россонери» были активны на трансферном рынке и смогли приобрести несколько неплохих футболистов, в числе которых оказались Рафа Леао, Тео Эрнандес и Исмаэль Беннасер.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Удинезе» все игроки находятся в строю и смогут помочь своему коллективу в игре с «Миланом». В стане «россонери» же две травмы. По причине повреждения колена не сыграет в Удине Кальдара, а Тео Эрнандес продолжает адаптироваться в новой команде и залечивает старое повреждение лодыжки.

Статистика

- Ни в одном из 4-х последних матчей «Удинезе» не обыгрывал «Милан» - 2 поражения и 2 ничьи;

- В каждом из 5-ти последних матчей «зебры» пропускали от «Милана» хотя бы один мяч;

- Победная серия «Милана» в Серии А насчитывает уже 4 встречи.

Где смотреть игру «Удинезе» - «Милан»

Прямую трансляцию любопытной вывески игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 18:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Милан» явно рассчитывает в нынешнем сезоне побороться со своими соперниками за Лигу чемпионов. Клуб усилился хорошими футболистами, и будет делать ставку на успешный старт сезона. Что же касается «Удинезе», то команда по традиции будет бороться за выживание и вряд ли навяжет «россонери» равную борьбу.

Прогноз: Победа «Милана»
Коэффициент: 2,08

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Милан» явно рассчитывает в этом сезоне оправдать прогнозы болельщиков и попасть в Лигу Чемпионов, клуб усилился качественными игроками и явно будет делать ставку на успешный старт сезона. «Удинезе» слабо провел прошлый сезон и за время паузы в чемпионате серьезно не усилился, с таким соперником «Милану» справиться вполне по силам.
 
Мы считаем, что очков хозяева взять не смогут. Прогноз – победа «Милана». Такой исход предлагается с коэффициентом 2.06.

Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 25.08.2019Удинезе - Милан3.553.42.1
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,