"Болонья" - "Наполи": "адзурри" снова наберут три очка

К очной встрече в 38-м туре чемпионате Италии команды уже решили все свои вопросы. «Болонья» смогла сохранить прописку в элитном футбольном дивизионе страны, в то время, как «Наполи» закрепил за собой вторую строчку первенства. Наш портал традиционно предлагает прогноз на поединок Серии А.

«Болонья»

«Болонья» на финишном створе чемпионата Италии смогла продемонстрировать всем свои сильнейшие качества, и, вопреки прогнозам, сохранила прописку в Серии А. На данный момент коллектив Синиши Михайловича имеет в своем активе 41 набранный балл, с которым занимает 12-е место в таблице, оторвавшись от «красной» зоны на четыре очка. В прошлом туре «россоблу» имели все шансы обыграть в гостях «Лацио», но та встреча в итоге завершилась ничьей 3:3. Она и стала для «Болоньи» спасительной. Травмированным в стане хозяев остается Федерико Маттиелло. Остальные же футболисты находятся в оптимальной форме и смогут принять участие в игре.

«Наполи»

«Алзурри» вполне могут считать нынешний сезон успешным. Коллектив Карло Анчелотти не смог составить конкуренцию «Ювентусу» в битве за Скудетто, но, при этом, команда крепко ухватилась за вторую строчку, которую уверенно удержала. Сейчас «партенопейцы» имеют уверенный отрыв от третьей «Аталанты» в 13 очков. И именно этот запас поможет команде играть спокойно в последнем туре Серии А. Единственное, что не сыграют за неаполитанцев в грядущем поединке Диавара, Кирикеш, Оспина и Унас, имеющие травмы самого различного характера. Однако, учитывая готовность остальных футболистов, эти потери на общем фоне выглядят не столь существенными.

Статистика и цифры:

- В первом круге «Наполи» удалось обыграть «Болонью» со счетом 3:2;

- Шесть последних домашних встреч «Болонья» смогла свести в свою пользу;

- Только в 1-м из 4-х последних матчей «красно-синие» не забивали в рамку неаполитанцев.

Прогноз

«Болонье» удается невероятно мощно проводить домашние встречи на финише сезона. И именно благодаря такой игре «россоблу» обеспечили себе прописку в элитном итальянском дивизионе. «Наполи» же уже не имеет мотивации, однако показывает очень качественный футбол, что выразилось в четырех мячах «адзурри» в последнем домашнем матче против «Интера». Вряд ли подопечные Карло Анчелотти дадут слабину и в последней встрече сезона. Нас ждет красивая победа южан за котировку 1,9. Удачи!

 

Прогноз: Победа «Наполи»

Коэффициент: 1,9

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:30 25.05.2019Болонья - Наполи3.93.91.85
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,