"Сассуоло" - "Фрозиноне": будет ли матч результативным

«Сассуоло» четыре раза играл на своем поле с «Фрозиноне» и в каждом из этих матчей команды обязательно забивали в ворота друг друга. Продолжится ли забивная серия команд? Отвечает Euro-Football.Ru.

«Сассуоло»

«Сассуоло» на приемлемом для себя уровне проводит нынешний чемпионат Италии, хотя команде Де Дзерби и не удалось зацепиться за еврокубки. На данный момент «нероверди» занимают 10-ю строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 41 балл. Команда оторвалась от зоны вылета на 12 очков, и ей уже ничего не угрожает. В прошлом туре «Сассуоло» удалось обыграть со счетом 1:0 «Фиорентину», играя в гостях. Таким образом, команда продлила свою серию без поражений до 5-ти матчей. Единственным недоступным для команды игроком на сегодня остается Федерико Пелузо.

«Фрозиноне»

«Фрозиноне» не удалось оправдать прогнозы болельщиков. «Канарейки» за четыре тура до финиша чемпионата идут на предпоследнем месте в турнирной таблице. От спасительной 19-й строчки команду Марко Барони отделяет 10 очков, что является критическим для команды расстоянием. В последнем туре «канарейки» уступили на своем поле «Наполи» (0:2), потерпев третье поражение кряду. В важнейшем для гостей поединке с «Сассуоло» не примут участие Бартош Саламон и Федерико Вивиани.

Прогноз

«Сассуоло» уже удалось решить все свои вопросы в нынешнем сезоне в рамках чемпионата Италии. Команда просто спокойно доигрывает сезон, забыв про стабильность. Для «Фрозиноне» сегодняшняя игра, по факту, является последней возможностью остаться в гонке за выживание, но для этого «Фрозиноне» кровь из носу нужно побеждать. Ставим на то, что обе команды забьют в этой встрече, как минимум по голу и выдадут невероятное голевое пиршество.

 

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 1,76

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,