"Наполи" - "Аталанта": гости могут преподнести сюрприз

В заключительном поединке очередного тура чемпионата Италии на "Сан-Паоло" сыграют футболисты "Наполи" и "Аталанты". В последнем поединке в Неаполе гости смогли одолеть "адзурри", но способны ли они снова повторить свой подвиг? Читайте в нашем традиционном прогнозе от Euro-Football.Ru.

 

"Наполи"

Неаполитанцы уже утратили всяческую мотивацию в чемпионате Италии. В этом туре "Ювентус" официально оформил чемпионство. Второй позиции "партенопейцев" также нет никакой угрозы, ведь идущий на третьем месте "Интер" находится на расстоянии в шесть баллов и вряд ли сможет навязать коллективу Карло Анчелотти серьезную борьбу. В четверг "Наполи" в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы ничего не смог поделать с лондонским "Арсеналом" и уступил последнему со счетом 0:1. После поражения 0:2 в Лондоне неаполитанцы явно рассчитывали на реабилитацию дома, но пропустили в первом тайме от англичан и в итоге не смогли оправдать прогнозы своих болельщиков, закончив встречу минимальным поражением. В грядущем матче у хозяев не сыграют Рауль Альбиоль и Амаду Диавара.

 

"Аталанта"

Бергамаски после провального старта вряд ли могли мечтать о том, что им удастся побороться за место в первой четверке, за зону Лиги чемпионов. И сейчас у коллектива Гасперини действительно есть такой шанс. В данный момент клуб из Бергамо занимает шестую строчку в таблице с 53 очками, но если сегодня обыграет "Наполи", то сравняется с четвертым "Миланом". В последнем туре "богиня" невероятным образом упустила победу над "Эмполи" на своем поле. Пробив по рамке противника более 30 раз, гости нашей встречи умудрились не забить ни одного гола в рамку аутсайдера. Таким образом, "Аталанта" потеряла очки во второй встрече подряд, что наверняка постарается исправить в грядущей встрече. Не сыграют сегодня за команду Иличич и Толои.

 

Прогноз

"Наполи" отдал массу сил и эмоций в ответном матче с "Арсеналом", а потому подойдет ко встрече с "Аталантой" не в лучших своих игровых кондициях. В отличие от неаполитанцев, у "Аталанты" в запасе имеется неплохая мотивация на сегодняшний матч и желание приблизиться к четвертой строчке. Именно поэтому есть смысл ждать от гостей активности в атаке и забитых голов.

 

Прогноз: Индивидуальный тотал "Аталанты" больше 1

Коэффициент: 1,7

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,