"Эмполи" - СПАЛ: будет ли в матче победитель

На протяжении пяти матчей подряд «Эмполи» не знает горечи поражений на своем поле. Удастся ли команде подлить столь интересную серию в битве со СПАЛом? Об этом и будет наш следующий прогноз на Euro-Football.Ru.

«Эмполи»

«Эмполи» активнейшим образом сражается за сохранение прописки в чемпионате Италии, но пока команде Аурелио Андреацолли не удается оправдать благоприятные прогнозы своих болельщиков. В активе «адзурри» всего 29 баллов, что на два очка меньше, чем у «Болоньи», идущей на 17-й позиции. Но отставание настолько минимально, что команда хозяев может его ликвидировать всего за один матч. В последнем туре «Эмполи» 90 минут выдерживал шквал атак «Аталанта» и в итоге смог вырвать нулевую ничью. Не сыграют в грядущем матче не сыграют Матиас Сильвестре и Антонио Ла Гумина. Под вопросом участие в матче Луки Антонелли, Салиха Учана и Диего Фариаса.

СПАЛ

СПАЛ преследует все тех же цели, что и его сегодняшний соперник. Команде необходимо продлить прописку в элите итальянского футбола еще, как минимум, на один сезон. Выполнять задачу у «бело-голубых» получается гораздо лучше. И сейчас коллектив Леонардо Семпличи находится на 13-м месте с 35-ю очками, отрываясь от зоны вылета на шесть баллов. В прошлом туре СПАЛ отсрочил чемпионство «Ювентуса», обыграв его резервный состав со счетом 2:1 на своем поле. Дисквалифицированным в команде будет Мохамеж Фаоес. Рискуют пропустить игру по причине травм Маттиа Валоти и Ясмин Куртич.

Прогноз

«Эмполи» пребывает в опасном положении, и всеми силами будет стремиться изменить ситуацию. Благо, потенциал для этого у команды имеется. Тем более, что на своем поле коллектив Андреацолли играет намного увереннее, чем в гостях, поэтому явно будет делать ставку только на победу. СПАЛ не обладает надежной обороной, а потому сдерживать натиск хозяев все 90 минут не сможет.

 

Прогноз: Индивидуальный тотал «Эмполи» больше 1 гола

Коэффициент: 1,65

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,