"Удинезе" - "Сассуоло": прогноз на матч Серии А

В четырех последних домашних матчах футболистам «Удинезе» удалось победить. Но в состоянии ли «Сассуоло» остановить оппонента и прервать его шикарную серию? Euro-Football.Ru попробует в этом разобраться.

«Удинезе»

В нынешнем сезоне «зебры» играют лишь отрезками. Непродолжительная успешная серия команды сменяется полосой неудач. По этой причине финиш сезона «зебры» проводят под аккомпанемент борьбы за выживание, в которой пока имеют успех. Коллектив Игоря Тудора занимает 16-е место, имея в своем активе 32 очка и отрываясь от зоны вылета на три балла. Два последних матча удинцы проиграли, и обе неудачи случились в Риме. Сначала верх над командой взяла «Рома» (1:0), после чего на «Олимпико» сильнее были уже игроки «Лацио» (2:0). В матче с «Сассуоло» команде не помогут травмированные Валон Бехрами и Антонин Барак, которым в клубе есть достойные замены.

«Сассуоло»

Игрокам «Сассуоло» в нынешнем сезоне не удалось оправдать надежды болельщиков в полной мере. «Нероверди» уже давно выпали из гонки за Лигой Европы, и теперь просто спокойно доигрывают сезон в чемпионате Италии. К 33-му туру коллектив «черно-зеленых» подходит на 11-м месте, имея преимущество над идущим на 18-й строчке «Эмполи» в восемь баллов. В последнем туре гости сыграли вничью с «Пармой» (0:0), продлив свою серию без поражений до трех матчей. Проблем у «Сассуоло» с составом нет, все игроки находятся в добром здравии и будут готовы с первых минут появиться на поле.

Прогноз

«Удинезе» с приходом Игоря Тудора добавил в качестве футбола. Несмотря на два подряд поражения, «зебры» смотрятся довольно мощно и эффективно. «Сассуоло» пока еще ничего не гарантировал себе в чемпионате Италии, и будет делать ставку в грядущем матче на ничью. Однако в гостях «нероверди» играют очень неудачно, и этим, конечно же, постараются воспользоваться игроки «Удинезе».

 

Прогноз: Победа «Удинезе» с форой (0)

Коэффициент: 1,67

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,