"Болонья" - "Сампдория": прогноз на матч чемпионата Италии

В трех последних играх «Болонья» на своем поле обыгрывала «Сампдорию». Но смогут ли хозяева набрать три очка на этот раз? На этот и другие вопросы поможет ответить в очередном прогнозе Euro-Football.Ru.

«Болонья»

«Болонья» не опускает руки и продолжает биться за выживание в элитном итальянском дивизионе. На данный момент коллектив Синиши Михайловича находится на 17-й строчке в турнирной таблице. От зоны вылета «россоблу» отделяет всего два балла, так что вся относительная борьба для «россоблу» еще впереди. В последнем туре «красно-синие» удачно съездили во Флоренцию и смогли оттуда привезти нулевую ничью, добытую у «Фиорентины». В условиях жесточайшей конкуренции, этот результат можно назвать хорошим, поскольку каждое очко на финише дистанции может придтись ко двору. В матче с «Сампдорией» хозяевам не помогут дисквалифицированные Сантандер и Дейкс. По причине травм не примут участие в игре Маттиелло и Дестро.

«Сампдория»

Генуэзскому коллектива никак не удается найти стабильность в чемпионате Италии и начать регулярно набирать турнирные баллы. По этой причине «Сампе» не удается пробиться в зону Лиги Европы. Коллектив Марко Джампаоло к старту 33-го тура подходит на девятой строчке в турнирной таблице, отставая от шестой «Аталанты» на пять очков. Победа со счетом 2:0 в дерби над «Дженоа» прервала серию команды из двух поражений подряд, но удастся ли «дории» развить успех? Этот вопрос пока не нашел свой ответ. Не поможет в грядущем матче своей команде лишь дисквалифицированный Маноло Габбьядини. Остальные игроки в добро здравии.

Прогноз

«Болонья» нынче пребывает в крайне опасном положении. Команда остро нуждается в очках, а потому наверняка сделает ставку только на победу. В последних матчах «россоблу» проявили себя не с лучшей стороны, однако команда показывает, что ей по силам сохранить прописку в Серии А. Тем не менее, есть свои цели на остаток сезона и у «Сампы». Матч наверняка пройдет на встречных курсах и окажется результативным.

 

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 1,9

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,