"Фрозиноне" - "Интер": ждать ли легкой победы от "нерадзурри"

В очередном поединке 32-го тура Серии А «Фрозиноне» на своем поле примет «Интер», и постарается огорчить своего оппонента. Euro-Football.Ru оценивает шансы миланского коллектива на победу в этой встрече, не рассчитывая на очередную сенсацию.

«Фрозиноне»

«Фрозиноне» пока не может оправдать прогнозы своих болельщиков. Коллектив Марко Барони находится в зоне вылета. Тем не менее, «канарейки» даже и не думают опускать руки. В последних двух матчах они добыли две победы над «Пармой» (3:2) и «Фиорентиной» (1:0), чем значительно повысили свои шансы на спасение. От идущей на 17-й строчке «Болоньи» «Фрозиноне» отстает на семь баллов. Определенные шансы сохранить прописку у хозяев все же есть, но для того, чтобы остаться в элите, хозяева должны идти по победному графику, ведь в условиях жесткой конкуренции каждая осечка может слишком дорого стоить.

«Интер»

Миланский коллектив в последнее время не впечатляет своей игрой, но, при этом, коллектив Лучано Спалетти продолжает держаться в зоне Лиги чемпионов. На данный момент «нерадзурри» занимают третью строчку в таблице, имея в своем активе 57 очков, и опережая идущий на четвертой строчке «Милан» на три балла. В прошлом туре «Интер» сыграл вничью (0:0) с «Аталантой», продлив домашнюю серию без побед до двух поединков. В грядущем матче за миланский коллектив не сыграет Шиме Врсалько. Под вопросом участие в матче Де Врея, а также Брозовича.

Статистика

- «Интер» трижды встречал в своей истории с «Фрозиноне», и все три встречи свел к своей победе;

- Только в одном из трех матчей «Интер» обыгрывал «Фрозиноне» менее чем в два гола;

- Пять из последних шести домашних матчей «Фрозиноне» проиграл.

Прогноз

«Интеру» пока удается держаться на третьем месте, но надежным положение команды назвать нельзя, а потому в сегодняшнем поединке «нерадзурри» будут делать ставку на победу. «Фрозиноне», конечно, не оставляет попыток улучшить свое турнирное положение, но класса команде Барони явно не хватает. В игре с таким коллективом, как «Интер», этот факт может сыграть ключевую роль.

 

Прогноз: Победа «Интера» с форой (-1)

Коэффициент: 1,99

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,