"Фрозиноне" - "Парма": прогноз на матч Серии А

"Фрозиноне" не удается победить в шести последних встречах. Но в состоянии ли "Парма" вставить палки в колеса сопернику и попытаться отобрать у него очки? Euro-Football.Ru поможет вам ответить на этот вопрос.

"Фрозиноне"

"Фрозиноне" так и не смог опровергнуть прогнозы скептиков относительно своих шансов на спасение. Коллектив Марко Барони находится на предпоследней строчке в турнирной таблице и имеет не так много шансов на спасение. От желанного 17-го места "канареек" уже отделяет 10 баллов, отыграть которые с каждым туром становится все сложнее. В прошлом туре "Фрозиноне" уступил СПАЛу со счетом 0:1, продлив свою серию без побед до пяти матчей.

"Парма"

Что же касается пармезанцев, то они довольно комфортно себя чувствуют после возвращения в Серию А. "Крестоносцы" занимают 13-е место в таблице, имея 33 очка в своем активе. От зоны вылета команду Роберто Д’Аверса отделяет восемь баллов, которые вполне можно считать серьезным преимуществом. В последнем туре "Парма" проиграла"Аталанте" со счетом 1:3, потерпев второе подряд болезненное поражение во внутреннем первенстве.

Прогноз

"Фрозиноне" находится нынче в крайне непростой ситуации и турнирное положение не оставляет команде других вариантов, кроме как сделать ставку на победу   в каждом отдельно взятом поединке. На своем поле "канарейки" действуют довольно результативно и создают проблемы соперникам, ведь пробить надежную   оборону "крестоносцев" не всегда так просто, как кажется. Хозяева явно не намерены рисковать и есть смысл рассчитывать именно на их успех.

Прогноз: Индивидуальный тотал "Фрозиноне" больше 1 гола.

Коэффициент: 1,62.

Вячеслав КОЗЫРЕВ

 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,