"Торино" - "Сампдория": прогноз на матч Серии А

Команды, располагающиеся на одном полюсе турнирной таблице, померятся силами в очной схватке друг с другом. Кто окажется сильнее в битве двух команд? Euro-Football.Ru уже подготовил прогноз на эту встречу.

«Торино»

Туринский коллектив стремится оправдать ожидания своих фанатов и попасть по итогам сезона в Лигу Европы. После 29-ти сыгранных туров шансы выполнить эту задачу у «скуадры гранаты» очень высоки. Сейчас коллектив Вальтера Маццари удерживает девятую строчку в турнирной таблице, имея в своем распоряжении 45 очков. От идущей на шестой строке «Аталанты» «быки» отстают всего на три балла, которые и постараются ликвидировать в сегодняшнем поединке.

«Сампдория»

«Сампдория» также ставит своей целью финиш в зоне еврокубков, и на данный момент имеет одинаковые шансы на успех в битве со своим сегодняшним соперником. К старту 30-го тура команда Марко Джампаоло подходит на восьмой строчке, обгоняя идущий чуть позади туринский коллектив только за счет дополнительных показателей. В последнем матче «Сампе» удалось обыграть «Милан» со счетом 1:0. Команда оформила вторую победу подряд, порадовав в очередной раз своих болельщиков.

Прогноз

«Торино» имеет прекрасную возможность обойти одного из своих главных конкурентов в борьбе за попадание в зону Лиги Европы, но для этого «быкам» нужна победа. Нет сомнений в том, что основную ставку гости сделают на оборону и постараются сыграть на контратаках, отдав преимущество хозяевам. «Торино» умеет действовать первым номером и прекрасно ориентируется в атаке при родных фанатах. Шансы на успех против не самой надежной обороны гостей у «скуадры гранаты» есть.

Прогноз: Победа «Торино» с форой (0)

Коэффициент: 1,63

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,