"Дежурные" три очка для "богини": прогноз на матч "Аталанта" - "Кьево"

"Аталанта" в нынешнем сезоне претендует на то, чтобы оформить путевку в еврокубки. Вопрос обстоит только в том, насколько готова "богиня" бороться за попадание в зону Лиги чемпионов. Встреча против "Кьево" - шикарная возможность для "Аталанты" пополнить свой баланс тремя баллами и продолжить погоню за топ-6 чемпионата Италии.

"Аталанта"

Расположившись на шестой строчке "табели о рангах", "Аталанта" ведет упорную борьбу за право участвовать в Лиге Европы и еще имеет все шансы на попадание в зону Лиги чемпионов, отставание от которой исчисляется шестью пунктами. Также команду из Бергамо преследуют сразу три соперника, которые отстают от "богини" на 1-5 баллов ("Лацио", "Торино" и "Сампдория"). Нельзя также забывать о том, что "Аталанта" является одной из самых результативных команд итальянского чемпионата, имея в своем активе 56 забитых голов. В 5 последних матчах команда потерпела два поражения и одержала три победы. Бергамаски мотивированы борьбой за еврокубки и пребывают в отличной игровой форме, особенно лучший бомбардир команды – Дуван Сапата, имеющий в своем голевом активе 17 мячей. Неплохо выглядят и другие футболисты, в том числе и Алехандро Гомес. Ничто не предвещает сенсации в очередном туре чемпионата Италии. "Богиня" готова громить "Кьево" на своем поле.

"Кьево"

Что же касается "Кьево", то с этим клубом все ровно наоборот. Веронский коллектив так и не смог найти свою игру и уже готов покинуть элитный дивизион Италии. "Желто-голубые" крайне мало забивают в Серии А (всего 20 мячей) и много пропускают (53 гола). Такая статистика выглядит удручающе. Вряд ли "Кьево" сможет что-либо противопоставить своему оппоненту и проиграет, как кажется, с крупным счетом.

Прогноз

Нет никаких сомнений относительно фаворита в этой встрече. "Аталанта" будет доминировать в Бергамо на протяжении всех 90 минут матча. Говоря о прогнозе, я советовал бы обратиться к отрицательной форе в пользу хозяев (-1,5). Похоже, что "богине" под силу выиграть у соперника в два и более гола, тогда как "желто-голубые" не факт, что смогут достойно ответить "богине". Смело ставим на победу хозяев с неплохой разницей голов в счете.

Прогноз: Победа "Аталанты" с форой (-1,5)

Коэффициент: 1,74

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,