Прогноз на матч "Сампдория" - "Удинезе": сможет ли команда Джампаоло прервать череду неудач

"Сампдория" - "Удинезе". Прогноз на матч 21-го тура итальянской Серии А (26.01.2019, 20:00 мск).

В ещё одном субботнем матче итальянского чемпионата в Генуе местная "Сампдория" примет в гости "Удинезе". "Сампа" продолжает вести борьбу за еврокубковую зону, от которой в данный момент отстаёт на 2 очка. Фриульцы в свою очередь всё ещё не могут чувствовать себя в безопасности, имея только 4-очковый запас от зоны вылета.

Вероятность исходов: П1 - 53%, X - 27%, П2 - 20%. ТБ 2,5 - 45%, ТМ 2,5 - 55%.

Матч первого круга: "Удинезе" - "Сампдория" 1:0 (Де Пауль 9').

МКомандаИВНПРМО
8"Сампдория"2086635:2630
15"Удинезе"20461017:2518

"Сампдория"

"Сампдория" далеко не лучшим образом начала новый календарный год. Минувший год команда Марко Джампаоло завершила выездным поражением от "Ювентуса" (1:2), с которым билась вполне достойно. Но после новогодних каникул генуэзцы сразу вылетели из Кубка Италии, проиграв дома "Милану" (0:2), а в прошлом туре чемпионата обидно упустили выездную победу над "Фиорентиной" (3:3), играя большую часть матча в численном большинстве, пропустив роковой гол на последних секундах встречи. Таким образом безвыигрышную серию "Сампы" достигла трёх матчей кряду.

Не сыграют: Гастон Рамирес (дисквалифицирован). Джакопо Сала и Джанлука Капрари (травмированы).

"Удинезе"

С приходом на пост главного тренера "Удинезе" Давиде Николы результаты фриульцев начали постепенно улучшаться, что позволило несколько оторваться от аутсайдеров чемпионата. 2018-й год "зебры" завершили трёхматчевой беспроигрышной серией, сперва дважды сыграв вничью, дома с "Фрозиноне" (1:1) и в гостях со СПАЛом (0:0), а затем обыграв в родных стенах "Кальяри" (2:0). Болельщики в Удине надеялись, что успел будет развит в новом году, однако этого не случилось - на прошлой неделе команда Николы дома проиграла "Парме" (1:2).

Не сыграют: Молла Вагё, Самир Каэтано, Антонин Барак, Эммануэль Агеманг-Баду и Лукаш Теодорчик (травмированы).

Где смотреть матч

Посмотреть матч "Сампдория" - "Удинезе" Вы сможете в прямом на телеканале "Матч! Футбол 2". Старт трансляции запланирован на 19:55 по московскому времени.

Статистика личных встреч

"Сампдория" имеет преимущество над "Удинезе" по статистике личных встреч: +30=27-22, разница забитых мячей - 133:116. В прошлом сезоне генуэзцы дома обыграли фриульцев со счётом 2:1.

Интересные факты

  • "Сампдория" имеет 3-матчевую безвыигрышную серию (+0=1-2, 4:7);
  • "Сампдория" выиграла 4 матча из последних пяти домашних (+4=0-1, 10:3);
  • "Сампдория" забивала в каждом из последних 11-ти матчей чемпионата;
  • "Сампдория" имеет 5-матчевую беспроигрышную серию в домашних очных матчах с "Удинезе" (+3=2-0, 9:3);
  • "Удинезе" выиграл лишь 1 матч из последних семи (+1=3-3, 5:7);
  • "Удинезе" имеет 6-матчевую безвыигрышную серию в выездных матчах (+0=3-3, 4:7);
  • "Удинезе" является самой скучной командой чемпионата - в матчах с его участием забивается в среднем по 2,10 гола.

Прогноз от Евро-футбол.ру

"Сампдория", наверняка, набралась спортивной злости после серии неудач, особенно после обидно потерянных двух очков во Флоренции. В следующем туре команде Джампаоло играть в гостях с "Наполи", где шансов разжиться на очки будет немного, поэтому обязательно нужно обыгрывать дома нестабильный "Удинезе", который редко удивляет уверенной игрой в гостях. Наш прогноз: Победа "Сампдории" - коэффициент 1.85

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,