"Фиорентина" - "Рома": прогноз на матч, трансляция

В одном из центральных матчей 12-го тура итальянской Серии А флорентийская "Фиорентина" примет в гости столичную "Рому". "Фиалки" находятся на 7-й строчке в турнирной таблице, в то время как римляне на пятом месте, хотя очковая разница достаточно внушительная - 8 пунктов, и это при том, что "волчица" имеет один матч в запасе. Тем не менее флорентийцы дома очень опасны, проиграв по ходу 2017-го календарного года всего трижды в родных стенах, да и в прошлом сезоне они обыграли на "Артемио Франки" "Рому" со счётом 1:0, благодаря голу Баделя в концовке той встречи.

 

4 ноября 2017 г.

"Фиорентина" (Флоренция) — "Рома" (Рим)

Начало матча: 17:00. Стадион: "Артемио Франки" (Флоренция).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +50=60-57, разница мячей - 205:218.

Главный судья: Марко Ди Бельо (Бриндизи).

 

МКомандаИВНПРМО
5"Рома"1080217:524
7"Фиорентина"1151519:1316

 

"Фиорентина"

После неважного старта сезона Стефано Пиоли со своей новой командой, наконец, начал стабильно побеждать, выдав 3-матчевую победную серию. Началась она в середине октября с непростой домашней победы над "Удинезе" (2:1), после чего "фиалки" в эффектном стиле разделались в гостях с "Беневенто" (3:0) и дома с "Торино" (3:0). Всё вело к тому, что эта серия продлится в выездном матче с одним из аутсайдеров лиги "Кротоне", но не вышло - флорентийцы провалили середину первого тайма, пропустив 2 гола за две минуты, после чего в оставшееся время матча смогли забить только один ответный мяч, который очков команде не принёс, не позволив вплотную приблизиться к еврокубковой зоне.

Не сыграет: Венсан Лорини (травмирован).

"Рома"

У "Ромы" в последнее время всё складывается хорошо, хотя команда всё ещё находится за пределами лидирующей четвёрки в Серии А. Но после домашнего поражения от "Наполи" (0:1), римляне набрали хороший ход, сперва сыграв в результативную ничью в гостях с лондонским "Челси" (3:0) в Лиге чемпионов, после чего с одинаковым счётом 1:0 на протяжении шести дней обыграв в национальном чемпионате в гостях "Торино" и дома "Кротоне" с "Болоньей". А в минувший вторник "волчица" по-настоящему осчастливила своих болельщиков, разгромив дома в ЛЧ "Челси" (3:0), практически обеспечив себе путёвку в плей-офф евротурнира, подтвердив великолепную форму, в которой команда Эусебио ди Франческо ныне находится.

Не сыграют: Эмерсон Палмиери, Рик Кардсдорп, Костас Манолас, Абдуллахи Нура, Бруно Перес и Грегоре Дефрель (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Фиорентина" - "Рома"

П1 - 3.16, X - 3.70, П2 - 2.33; ТБ 2,5 - 1.64, ТМ 2,5 - 2.47

Конечно, "Фиорентина" дома бывает очень опасной, но в то же время "Рома" в гостях играет просто великолепно, доведя свою гостевую победную серию в рамках Серии А до 11-ти матчей кряду, повторив рекорд лиги. Сегодняшняя победа может обновить рекорд. Конечно, рекорды ставить всегда сложно, но учитывая отличную форму и настроение "Ромы" можно быть уверенным, что именно столичная команда будет ближе к победе. Усталость вряд ли скажется, учитывая, что у команды ди Франческо было 4 полноценных выходных. Прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Рома" (0) - коэффициент 1.72


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,