"Рома" - "Болонья": прогноз на матч, трансляция

Римская "Рома" в рамках 11-го тура итальянской Серии А дома примет крепкую "Болонью". "Волчица" по-прежнему находится за пределами лидирующей четвёрки, но по потерянным очкам уступая всего один пункт "Ювентусу" и "Лацио", так что пока у столичной команды всё нормально. Всё нормально и у болонцев, которые занимают своё место в середине турнирной таблицы, отрываясь уже на 8 очков от зоны вылета. Разумеется, фаворитом матча является "Рома", но у "Болоньи" может быть шанс, так как римляне будут стремиться приберечь здоровье и энергию для сложнейшего домашнего матча в Лиге чемпионов против "Челси", который нужно будет сыграть через три дня.

 

28 октября 2017 г.

"Рома" (Рим) — "Болонья" (Болонья)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Олимпийский" (Рим).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +49=42-49, разница мячей - 181:170.

Главный судья: Михаэль Фаббри (Равенна).

 

МКомандаИВНПРМО
5"Рома"970216:521
11"Болонья"104249:1114

 

"Рома"

В октябре "Рома" не демонстрирует яркой и зрелищной игры, которой от неё ждут болельщики. В начале месяца была натужная выездная победа над "Миланом" (2:0), с двумя голами под занавес поединка. Затем случилось домашнее поражение от "Наполи", и две нетипичные для "Ромы" минимальные победы - в гостях над "Торино" (1:0) и дома над "Кротоне" (1:0). "Палочкой-выручалочкой" для Эусебио ди Франческо является 31-летний серб Коларов, который забил победный гол в ворота "быков", а также заработал решающий пенальти в поединке с "акулами". Также Коларов полторы недели назад помог совершить "Роме" камбек в выездном матче против "Челси" (3:3), благодаря чему римляне теперь имеют неплохие шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Не сыграют: Эмерсон Палмиери, Рик Кардсдорп и Костас Манолас (травмированы).

"Болонья"

"Болонья" сумела во второй половине сентября набрать важных для себя очков для отдаления от зоны вылета, сыграв сперва вничью дома с "Интером" (1:1), после чего обыграв на выезде "Сассуоло" (1:0) и "Дженоа" (1:0). А после двухнедельной паузы болонцы сумели добыть первую свою домашнюю победу в сезоне, обыграв СПАЛ (2:1). Оборвалась беспроигрышная серия команды Роберто Донадони в прошлую субботу в выездном матче с "Аталантой" (0:1), после чего "Болонья" дома проиграла "Лацио" (1:2), хотя билась с одним из лидеров фактически на равных, но класс взял своё.

Не сыграют: Антонио Миранте, Ибрахим М'Байе, Василис Торосидис, Шейк Кейта, Сафир Тайдер и Родриго Паласио (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Рома" - "Болонья"

П1 - 1.29, X - 6.40, П2 - 12.00; ТБ 2,5 - 1.48, ТМ 2,5 - 2.65

Нет сомнений, что сразу несколько лидеров не выйдут в этом матче в стартовом составе "Ромы". "Болонье" стоит постараться надёжно сыграть в обороне, и искать свои шансы в контратаках. Но сами римляне не будут бросаться в атаку, ведь в этом матче нужно постараться добыть необходимый результат с минимальными энергозатратами, а пропущенный гол подобное вряд ли позволит. Наш прогноз:

"Тотал матча" (Меньше 3,0) - коэффициент 2.06


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,