"Милан" - "Кальяри": прогноз на матч, трансляция

Во втором туре итальянской Серии А "Милан" сыграет на своём поле против "Кальяри". После первого тура "россонери" были одними из лидеров чемпионата победив со счётом 3:0, в то время как "россоблу" являются одними из аутсайдеров, проиграв с таким же счётом. И хотя пока что рано делать какие-то далекоидущие выводы, глупо отрицать, что в предстоящем миланцы являются большими фаворитами и обязаны набирать 3 очка. Хотя в прошлом сезоне "Милан" дома с трудом обыграл "Кальяри" со счётом 1:0, благодаря голу Бакки в концовке матча, а на выезде и вовсе потерпел поражение со счётом 1:2.

 

27 августа 2017 г.

"Милан" (Милан) — "Кальяри" (Кальяри)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +38=26-8, разница голов - 107:56.

Главный судья: Лука Пайретто (Турин).

 

МКомандаИВНПРМО
4"Милан"11003:03
17"Кальяри"10010:30

 

"Милан"

Но "Милан" в прошлом и нынешнем сезоне - это две разные команды. В прошлом сезоне миланцы могли бороться только за 5-6 место, в то время как в этом футбольном году их рассматривают как одного из реальных конкурентов "Ювентуса" в борьбе за скудетто. Действительно, команда Винченцо Монтеллы на предсезонных сборах, особенно запомнившись разгромом "Баварии" (4:0), после чего уверенно прошла в групповой этап Лиги Европы, дважды обыграв румынскую "Университатю" (1:0 и 2:0) и македонскую "Шкендию" (6:0 и 1:0). А в Серии А миланцы стартовали разгромной гостевой победой над "Кротоне" (3:0), благодаря голам Кесси, Кутроне и Сусо, хотя во многом этот успех был обусловлен тем, что соперник с пятой минуты матча играл в меньшинстве.

Не сыграют: Лукас Билья, Риккардо Монтоливо и Джакомо Бонавентура (травмированы).

"Кальяри"

"Кальяри" откровенно не повезло с календарём на старте сезона - два выездных матча да ещё и с самыми серьёзными соперниками "Ювентусом" и "Миланом". В матче протий действующего чемпиона команда Массимо Растелли держалась недолго, пропустив первый гол уже в дебюте матча. После этого сардинийцы имели отличную возможность сравнять счёт, но Фариас не реализовал пенальти, после чего был пропущен второй гол в концовке первого тайма, и в итоге дело закончилось разгромом. Тем не менее "Кальяри" показал себя достаточно крепкой командой, которая вряд ли станет мальчиками для битья и банальным поставщиком очком для команд, собирающихся бороться за призовые места в Серии А.

Не сыграют: Рафаэл Биттенкур и Федерико Мелькьорри (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Милан" - "Кальяри"

П1 - 1.25, X - 6.70, П2 - 15.00; ТБ 2,5 - 1.54, ТМ 2,5 - 2.73

"Милан" здорово смотрится на старте сезона, причём как в атаке, так и в обороне. И если проблемной ныне обороне "Ювентуса" удалось сыграть с "Кальяри" на ноль, то это точно по силам сделать и "россонери", которые находятся в отличной форме и полны решимости ввязаться в чемпионскую гонку с самого начала чемпионата. А сардинийцам придётся прорываться в середину таблицы уже после двухнедельной паузы, связанной с играми национальных сборных. Наш прогноз:

"Милан" победит и не пропустит" (Да) - коэффициент 2.04


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,