"Болонья" - "Ювентус": прогноз на матч, трансляция

В матче последнего тура итальянской Серии А "Болонья" сыграет дома с "Ювентусом". Этот матч не имеет турнирной мотивации - "старая синьора" в прошлом туре обеспечила себе очередной чемпионский титул, в то время как болонцы занимают 15-е место, ниже которого точно не опустятся. Кто же проявит больше упорства на финише чемпионата для достижения положительного результата?

 

Прогноз на матч "Болонья" - "Ювентус"

П1 - 4.50, X - 4.10, П2 - 1.70; ТБ 2,5 - 1.62, ТМ 2,5 - 2.30

Болонцам вряд ли стоит надеяться на то, что "Ювентус" решил выпустить второй состав перед финалом Лиги чемпионов, так как до него целая неделя, а футболистам важно получить заряд уверенности и поддержать игровой тонус перед важнейшим матчем сезона. Так что ни на какое снисхождение ждать команде Донадони не придётся - получат если и не по полной программе, но 2-3 гола скорее всего пропустят, не забив в ответ больше одного. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Ювентус" (- 0,75) - коэффициент 1.90

 

27 мая 2017 г.

"Болонья" (Болонья) — "Ювентус" (Турин)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Ренато Далл'Ара" (Болонья).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +25=48-73, разница голов - 133:216.

Главный судья: Маурицио Мариани (Рим).

Матч первого круга: "Ювентус" - "Болонья" 3:0 (Игуаин 7', 54', Дибала 41' (пен).

 

МКомандаИВНПРМО
1"Ювентус"37284575:2688
15"Болонья"371181839:5641

 

"Болонья"

"Болонья" не лучшим образом доигрывает нынешний сезон. В последних восьми турах команда Роберто Донадони проиграла 5 раз, победив всего дважды. Эти победы были добыты болонцами в двух последних своих домашних матчах - "Удинезе" (4:0) и "Пескара" (3:1). Продлить эту серию и уйти на каникулы в отличном настроении будет очень непросто - всё-таки соперник очень серьёзного уровня, но всё же шансы у "красно-синих" должны быть, учитывая отсутствие турнирной мотивации соперника и их предстоящий матч в финале Лиги чемпионов против "Реала".

Не сыграют: Доменико Майетта, Адам Масина, Адам Надь, Федерико Ди Франческо и Хуан Валенсия (травмированы).

"Ювентус"

Но вряд ли Массимилиано Аллегри нужно проводить серьёзную ротацию, учитывая, что до финального матча ЛЧ ещё целая неделя и футболисты обязательно успеют восстановиться в физическом плане даже если придётся отбегать сегодня все 90 минут. Единственной, о чём нужно думать туринцам - беречь свой здоровье, то бишь не получать травм. С другой стороны "Ювентусу" хорошо бы подтвердить выигранный в прошлом туре чемпионский титул качественной игрой и получить заряд уверенности перед поездкой в Кардифф. Отметим, что в последних четырёх турах "Юве" выиграл лишь однажды - "Аталанта" (2:2), "Торино" (1:1), "Рома" (1:3), "Кротоне" (3:0), но после поражения от "Ромы" была ещё победа в финале Кубка Италии над "Лацио" (2:0).

Не сыграют: Даниэл Алвес (дисквалифицирован). Даниэле Ругани, Роландо Мандрагора и Марко Пьяца (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,