"Пескара" - "Милан": прогноз на матч, трансляция

В матче 30-го тура итальянской Серии А "Милан" наведается в гости к худшей команде чемпионата "Пескаре". "Россо-нери" продолжают бороться за попадание в еврокубки - остаются даже теоретические шансы на то, чтобы зацепиться за Лигу чемпионов, но в этом сезоне всерьёз на это рассчитывать не стоит, как и на то, что "дельфины" сумеют сохранить прописку в элитном итальянском дивизионе, из которого они почти наверняка вылетят, вернувшись в родную Серию Б. Предугадать победителя в этом матче несложно, хотя в матче первого круга миланцы весьма скромно обыграли этого соперника на "Сан-Сиро".

 

2 апреля 2017 г.

"Пескара" (Пескара) — "Милан" (Милан)

Начало матча: 16:00. Стадион: "Адриатико" (Пескара).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=1-12, разница голов - 10:39.

Главный судья: Паоло Маццолени (Бергамо).

Матч первого круга: "Милан" - "Пескара" 1:0 (Бонавентура 49').

 

МКомандаИВНПРМО
7"Милан"29165842:3253
20"Пескара"29262129:6612

 

"Пескара"

"Пескара" выглядит определённо лишней командой в Серии А - всё-таки добывать всего 2 победы за 29 матчей не годится для команды уровня одной из сильнейших футбольных лиг Европы. Что интересно, эти победы для "Пескары" были добыты с разгромными счетами - "Сассуоло" (3:0) и Дженоа (5:0). Генуэзцы были биты в середине февраля во время первого матча "Пескары" с новым главным тренером Зденеком Земаном. Но последующие 4 матча показали, что чешский специалист не является волшебником - "Кьево" (0:2), "Сампдория" (1:4), "Удинезе" (1:3) и "Аталанта" (0:3).

Не сыграют: Андреа Кода, Давиде Виттурини, Гильерме Стендардо, Симоне Пепе и Альберто Джилардино (травмированы).

"Милан"

Пережив кризис с середины января по начало февраля, за время которого "Милан" выдал безвыигрышную серию из пяти матчей кряду, 4 из которых были проиграны, команда Винченцо Монтеллы сумела вернуться на полосу побед. Сперва была минимально обыграна "Болонья" (1:0), затем "красно-чёрные" сыграли вничью с "Лацио" в Риме (1:1). После этого миланцы выиграли 3 матча кряду - "Фиорентина" (2:1), "Сассуоло" (1:0) и "Кьево" (3:1). Остановить "Милан" удалось только "Ювентусу" (1:2), да и то туринцы выиграли в скандальном матче, благодаря пенальти на последних секундах встречи. Перед уходом на двухнедельный перерыв команда Монтеллы скромно обыграла "Дженоа" (1:0), благодаря голу Фернандеса.

Не сыграют: Густаво Гомес, Игнасио Абате, Риккардо Монтоливо, Андреа Бертолаччи, Джакомо Бонавентура и Хесус Сусо (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Пескара" - "Милан"

П1 - 5.60, X - 4.90, П2 - 1.57; ТБ 2,5 - 1.45, ТМ 2,5 - 2.95

В прошлом туре "Милан" сумел чуть ли не резервистами заслуженно обыграть "Дженоа". Сегодня в состав возвращаются отбывшие дисквалификацию Романьоли, Соса и Бакка, так что "россо-нери" должны обыгрывать "Пескару" без лишних проблем. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Милан" (- 1,0) - коэффициент 1.90


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,