«Спарта» - «Камбюр»: прогноз на матч чемпионата Нидерландов

«Спарта» примет «Камбюр» в матче 33-го тура чемпионата Нидерландов. Разбираем форму команд и даём прогноз. 

«Спарта»

В предстоящей игре «Спарта» постарается прервать безвыигрышную серию, которая уже состоит из трёх поединков. Неприятная полоса началась с ничьей с «Твенте» (3-3), а потом были поражения от ПСВ (0-1) и «Волендама» (1-2). Но даже эти три осечки не повлияли на турнирное положение команды из Роттердама. Она уже обеспечила себе участие в раунде плей-офф, где будет разыграна путёвка в еврокубки. 

«Камбюр»

После досрочного понижения в классе казалось, что «Камбюр» сможет сотворить несколько сенсаций напоследок, избавившись от турнирного давления. Однако ни уровень игры, ни качество не изменились, «Камбюр» продолжает проигрывать раз за разом. В прошлом туре «Камбюр» не сумел навязать борьбу «Витессу», уступив со счётом 0-2. С шестнадцатью очками «Камбюр» продолжает замыкать таблицу. 

Статистика и цифры:

  • «Спарта» три тура без побед;
  • «Камбюр» проиграл в восьми предыдущих турах;
  • «Спарта» выиграла у «Камбюра» в первом круге 3-0. 

Прогноз

«Камбюр» просто доигрывает чемпионат, продолжительное время не пополняя очковые запасы. Не думаю, что он сможет прервать неприятную серию в отчётной игре. Ставим на победу хозяев с форой -1 гол за 1,60 и на общий тотал голов больше 2,5 за 1.58. 


Прогноз: Победа «Спарты» с форой -1 гол
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,