«Волендам» - «Спарта»: прогноз на матч чемпионата Нидерландов

В рамках 32-го тура чемпионата Нидерландов сойдутся «Волендам» и «Спарта». Заберёт ли кто-то три очка?

«Волендам»

«Волендам» уже точно не опустится в зону прямого понижения в классе, оторвавшись от неё на двенадцать баллов, а вот завершить чемпионат в зоне стыковых игр ещё может, находясь от неё на расстоянии двух баллов. В прошлом туре «Волендам» не сумел зацепиться за очки, уступив на выезде «Валвейку» со счётом 1-4, и этот проигрыш стал третьим в четырёх последних турах. Единственным положительным моментом за это время стала победа над «Камбюром» (2-0). 

«Спарта»

В прошлом туре «Спарта» попыталась отобрать очки у ПСВ, сохраняя ворота в неприкосновенности до 74-й минуты, а потом всё-таки пропустила, не сумев ответить (0-1). Перед этим проигрышем команда из Роттердама не уступала на протяжении трёх поединков, в двух из которых выиграла. Перед стартом 32-го тура «Спарта» имеет 53 балла и располагается на шестой позиции, а подняться сможет максимум на пятую, от которой отстаёт на два балла. 

Статистика и цифры:

  • «Волендам» проиграл в трёх турах из четырёх предыдущих;
  • «Спарта» проиграла в одном туре из четырёх последних;
  • В первом круге со счётом 4-0 выиграла «Спарта». 

Прогноз

В матче первого круга «Спарта» уверенно справилась с «Волендамом», не должна столкнуться с трудностями и в этот раз. Ставим на её победу за 2,30 и на индивидуальный тотал голов больше 1,5 за 1,96.  


Прогноз: Победа «Спарты»
2.30 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,