«Волендам» - «Камбюр»: прогноз на матч чемпионата Нидерландов

В рамках 30-го тура чемпионата Нидерландов сразятся «Волендам» и «Камбюр». Вернётся ли кто-то на победный путь?

«Волендам»

Пять туров осталось до конца чемпионата, а «Волендам» никак не может оторваться от зоны переходных матчей на комфортное расстояние, находясь в двух баллах от неё. Но есть и положительный момент - зона прямого понижения в классе вряд ли светит «оранжевым», потому что отрыв от неё достиг десяти очков. В прошлом туре «Волендам» навязал борьбу ПСВ, но всё-таки проиграл, пропустив три гола при двух забитых. 

«Камбюр»

В предыдущем туре «Камбюр» потерпел очередное поражение, уступив дома «Фейеноорду» со счётом 0-3, в результате чего практически лишился шансов на сохранение места в Эредивизие на следующий сезон. За пять туров до конца чемпионата «Камбюр» замыкает турнирную таблицу, имея шестнадцать баллов. Отставание от безопасного 15-го места равняется одиннадцати баллам, а до зоны переходных игр девять очков. 

Статистика и цифры:

  • «Волендам» три тура без побед;
  • «Камбюр» проиграл в пяти предыдущих турах;
  • В первом круге «Волендам» выиграл у «Камбюра» со счётом 3-0. 

Прогноз

Обе команды в плохой форме, но лучше всё-таки выступает «Волендам», который на своём поле должен это доказать, вернувшись на победный путь. Ставим на викторию хозяев за 2,02 и на то, что «Камбюр» не забьёт - за 3,30. 


Прогноз: «Камбюр» не забьёт
3.30 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,