«Камбюр» - «Спарта» Роттердам: прогноз на матч чемпионата Нидерландов

В очередном матче 17-го тура чемпионата Нидерландов сойдутся «Камбюр» и «Спарта». Кто окажется сильнее?

«Камбюр»

Если в прошлом сезоне «Камбюр» был одним из претендентов на путёвку в еврокубки, отстав от восьмёрки лучших только на два очка, то в сезоне текущем он и не думает о подобном, потому как вынужден бороться за сохранение места в сильнейшем дивизионе. Пока в его активе лишь девять баллов, в результате чего покинуть последнее восемнадцатое место не удаётся. Но даже столь скромные показатели пока ещё не привели к катастрофе, ведь отставание от безопасной пятнадцатой позиции равняется трём пунктам. 

«Спарта»

Серией из трёх побед «Спарта» завершила предыдущий чемпионат, благодаря чему смогла выбраться из зоны вылета и расположиться на четырнадцатой строчке. А в сезоне текущем команда из Роттердама решила избавить себя от столь неприятной участи, принявшись набирать очки с первых туров. Уже сейчас в её активе 28 баллов, а ведь даже первый круг не завершён, а за весь прошлый чемпионат она набрала 35. Прогресс очевиден, и теперь «Спарта» ведёт борьбу за еврокубки, располагаясь на шестом месте. 

Статистика и цифры:

  • «Камбюр» уступил на своём поле в четырёх предыдущих матчах;
  • «Спарта» проиграла на выезде в одном туре из четырёх последних;
  • «Камбюр» выиграл у «Спарты» дома в одном поединке из четырёх предыдущих. 

Прогноз

На данном этапе чемпионата «Спарта» играет лучше, поэтому способна выдержать фору 0. 


Прогноз: Победа «Спарты» с форой 0
1.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,