Прогноз на матч "Витесс" - "ВВВ-Венло": команда Слуцкого должна сделать выводы

В шестнадцатом туре чемпионата Голландии "Витесс" Леонида Слуцкого примет "ВВВ-Венло".

Витесс

"Витесс" мог бы находиться на четвёртом месте в турнирной таблице чемпионата Голландии, но команде Леонида Слуцкого определённо не хватает стабильности. Последние два матча стали для "жёлто-чёрных" крайне неудачными. Сначала "Витесс" дома не смог обыграть "Эммен" (1:1) из нижней части таблицы, а затем в гостях проиграл "НАК Бреде" (2:1), которая до игры замыкала таблицу. Команде Леонида Слуцкого нужно прибавлять.

ВВВ-Венло

"ВВВ-Венло" не побеждал с 10 ноября. За этот период в четырёх матчах команда смогла набрать только два зачётных балла. Тем не менее, "старые добрые" занимают девятое место в таблице и отстают от "Витесса" всего на два очка.

Статистика личных встреч

"Витесс" - "ВВВ-Венло": +11=5-6. Разница мячей: 46-23.

"Витесс" имеет преимущество в матчах с "ВВВ-Венло" в чемпионатах Голландии.

Интересные факты

- "Витесс" не проигрывал в 5 последних домашних матчах чемпионат (3 победы, 2 ничьи).

- "ВВВ-Венло" не побеждал на выезде в 5 последних матчах (ничья и 4 поражения), пропустив в них 14 голов.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После двух неудач команда Леонида Слуцкого должна сделать правильные выводы и уверенно победить. Наша ставка: "Витесс" с форой (-1)" с коэффициентом 1.64.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,