Прогноз на матч ПЕК Зволле - Витесс: Слуцкий продолжает путь в Голландии

В пятом туре чемпионата Голландии "Витесс" сыграет с "ПЕК Зволле". Сможет ли команда Леонида Слуцкого реабилитироваться перед своими фанатами за крупное домашнее поражение от "Аякса"?

ПЕК Зволле

"ПЕК Зволле" начал чемпионат с трёх подряд поражений. Но перед международной паузой команда Джона ван’т Схипа смогла поправить своё настроение, обыграв на выезде "Гронинген" с минимальным счётом 1:0. Спустя несколько недель "Зволле" не прочь развить успех.

Витесс

Фанаты скандировали фамилию Леонида Слуцкого, когда его "Витесс" в первом туре чемпионата Голландии громил "Гронинген" (5:1). Но после этого "жёлто-чёрные" пока не побеждали. Сначала были ничьи с "Херенвеном" (1:1) и АЗ (0:0), а затем – крупное домашнее поражение от "Аякса" (0:4). Команда Слуцкого ужасно выглядела в обороне, а потому российскому специалисту было над чем поработать в международную паузу.

Где смотреть матч

За игрой в Зволле, которая стартует в 17:45 по московскому времени, можно будет следить в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"ПЕК Зволле" - "Витесс": +4=6-12. Разница мячей: 24-40.

"Витесс" имеет внушительное преимущество над "Зволле" в матчах чемпионатов Голландии.

Интересные факты

- "ПЕК Зволле" проиграл 3 последних домашних матча чемпионата.

- "Витесс" не проигрывал в 5 последних гостевых матчах чемпионата (2 победы, 3 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Витесс" обязан обыгрывать на выезде "Зволле", чтобы подчеркнут свои высокие амбиции и в одночасье достойно ответить на крупное поражение от "Аякса". Верим в команду Леонида Слуцкого, хотя предпочитаем подстраховаться форой. Наша ставка: "Витесс" с форой (0)" с коэффициентом 1.55.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,