«Бохум» - «РБ Лейпциг»: прогноз и ставки БК Pinnacle

В 24-м туре Бундеслиги сыграют «Бохум» и «РБ Лейпциг». Представляем прогноз и варианты ставок БК Pinnacle для этого матча.

«Бохум»

«Бохум» проводит средний сезон в Бундеслиге, занимая 15-е место турнирной таблицы. Пока клуб опережает группу аутсайдеров на восемь очков. Атака команды забила 28 мячей, а защита допустил 46 результативных ошибок.

По итогам трех минувших туров чемпионата Германии футболисты «Бохума» заработали четыре очка: это сенсационная над «Баварией» (3:2), ничья с «Айнтрахтом» (1:1) и поражение от «Боруссии» Мёнхенгладбах (5:2).

«РБ Лейпциг»

«РБ Лейпциг» пока не может занести себе в актив текущий розыгрыш Бундеслиги. Клуб идет вне зоны Лиги чемпионов на пятом месте, но дистанция от лидирующей четверки минимальная – один балл.

В минувшем туре чемпионата Германии футболисты «РБ Лейпцига» уступили в гостях «Баварии» (1:2), а до этого команда обыграла «Боруссию» Мёнхенгладбах (2:0) и сыграла вничью с «Аугсбургом» (2:2).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Бохум» - 4.75
  • Ничья – 4.50
  • Победит «РБ Лейпциг» - 1.65

Статистика

  • «РБ Лейпциг» выиграл в 8 из 10 матчей против «Бохума»
  • Ставки ТБ(2,5) прошли в 3 из последних 5 матчей «Бохума»
  • «РБ Лейпциг» забивал минимум два гола в 3 из прошлых 4 матчей Бундеслиги

Прогноз

Предлагаем такие варианты ставок БК Pinnacle для матча «Бохум» - «РБ Лейпциг»: победа «РБ Лейпцига» с коэффициентом 1.65 и ТБ(2,5) голов с котировкой 1.56.


Прогноз: Победа «РБ Лейпцига»
1.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,