«Боруссия» Дортмунд – «Майнц»: прогноз на матч чемпионата Германии – 27 мая 2023

В заключительном туре немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» будет принимать «Майнц».

«Боруссия»

«Боруссия» имеет отличную возможность стать чемпионом Германии впервые с 2012 года. Чтобы завоевать «серебряную салатницу», дортмундцам достаточно обыграть в последнем туре «Майнц» на своём поле. Если же команда Эдина Терзича допустит осечку, то «Бавария» будет иметь возможность вырваться на вершину.

«Майнц»

«Майнц» занимает девятое место и в последнем туре Бундеслиги не решает серьёзных турнирных задач. Впрочем, «карнавальники» наверняка хотят стать той командой, которая повлияет на судьбу чемпионского титула. В субботу «Майнц» постарается испортить праздник в Дортмунде.

Статистика

- В первом круге «Боруссия» обыграла «Майнц» со счётом 2:1.

- В 4 из 5 последних матчей между «Боруссией» и «Майнцем» в Бундеслиге проходила ставка «Обе забьют».

- В 3 последних домашних матчах Бундеслиги против «Майнца» «Боруссия» показывала разные результаты – поражение (0:2), ничья (1:1), победа (3:1).

- «Боруссия» проиграла только один из 18 последних матчей Бундеслиги (14 побед, 3 ничьи).

- «Майнц» проиграл 4 последних матча Бундеслиги, пропуская помногу – 0:3, 2:3, 0:3, 1:4.

Прогноз

Как нам кажется, команда Эдина Терзича уверенно обыграет «Майнц» и станет чемпионом Германии. Ставим на победу «Боруссии» с форой (-1,5) с коэффициентом 1.40.

Прогноз: Победа Боруссии с форой (-1,5)
1.40 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,