«Бохум» - «Боруссия» Дортмунд: прогноз на матч чемпионата Германии

«Бохум» и дортмундская «Боруссия» померятся силой в матче 30-го тура чемпионата Германии. Смогут ли хозяева дать бой?

«Бохум»

В матче 25-го тура «Бохум» на своём поле обыграл «РБ Лейпциг» (1-0), а после этого взяла старт безвыигрышная серия, которая уже состоит из четырёх поединков. В двух из них «Бохум» остался без набранных баллов, а в двух остальных разжился двумя очками. Из-за отсутствия побед «Бохум» никак не может оторваться от зоны вылета, располагаясь на граничащей с зоной переходных матчей пятнадцатой позиции. 

«Боруссия» Дортмунд

В предыдущем туре дортмундская «Боруссия» не столкнулась с трудностями, уверенно разгромив на своём стадионе «Айнтрахт» (4-0). Эта победа позволила «Боруссии» добраться до 60 набранных баллов и подняться на первое место, потому что в своём поединке «Бавария» осталась без очков, уступив 1-3 «Майнцу». За пять туров до завершения чемпионата «Боруссия» опережает «Баварию» на балл. 

Статистика и цифры:

  • «Бохум» четыре тура без побед;
  • «Боруссия» выиграла в двух матчах из трёх последних;
  • «Боруссия» выиграла у «Бохума» в двух предыдущих матчах. 

Прогноз

«Боруссия» не имеет права на ошибку, потому что рискует потерять первую строчку. Находящийся около зоны вылета «Бохум» вряд ли станет серьёзным препятствием. Ставим на победу гостей за 1,56 и на их индивидуальный тотал голов больше 1,5 за 1,45. 


Прогноз: Победа «Боруссии»
1.56 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,