«Унион» Берлин - «Бохум»: прогноз на матч чемпионата Германии

В очередном матче 28-го тура чемпионата Германии сразятся «Унион» Берлин и «Бохум». Кто окажется сильнее?

«Унион»

К отчётному поединку берлинский клуб подходит с серией из двух проигрышей, в которую вошли матч 1/4 финала Кубка Германии против «Айнтрахта» (0-2) и поединок чемпионата Германии против дортмундской «Боруссии» (1-2). В еврокубках «Унион» уже не выступает, потерпев поражение от «Униона Сент-Жиллуаз» в рамках 1/8 финала Лиги Европы (3-3 и 0-3), поэтому теперь может сосредоточиться на чемпионате. На данный момент «Унион» имеет 51 балл и занимает третье место. 

«Бохум»

3-матчевую серию без проигрышей сумел выдать «Бохум», одержав за это время две победы при одной ничьей, а в предыдущем туре остался без набранных баллов, проиграв дома «Штутгарту» со счётом 2-3. Но даже эта осечка не повлияла на турнирное положение, «Бохум» всё ещё находится на граничащей с зоной переходных матчей пятнадцатой позиции, опережая идущего следом «Шальке» на два очка. 

Статистика и цифры:

  • «Унион» выиграл в двух турах из трёх предыдущих;
  • «Бохум» проиграл в одном туре из четырёх последних;
  • В рамках первого круга со счётом 2-1 выиграл «Бохум». 

Прогноз

«Унион» сражается за место в зоне Лиги чемпионов, а «Бохум» за выживание, ставим на обмен голами за 2,20 и на тотал голов больше 2,5 за 2,16. 


Прогноз: Обе команды забьют
2.20 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,