«Арминия» - «Лейпциг»: прогноз на матч чемпионата Германии

14 мая в рамках 34-го тура Бундеслиги состоится матч между «Арминией» и «Лейпцигом». В нашем прогнозе мы подробно разберём этот футбольный поединок.

«Арминия»

«Арминия» занимает семнадцатое место в чемпионате. И вопрос с её вылетом во Вторую Бундеслигу можно считать закрытым. В этом заключительном поединке «Арминия» может разве что попытаться порадовать своих болельщиков. В прошлом туре на выезде «Арминия» уступила «Бохуму» со счётом 1:2. 

«Лейпциг»

«Красные быки» из Лейпцига занимают четвёртую строчку в таблице. До третьей уже не добраться, но «Фрайбург», у которого всего лишь на два очка меньше, может теоретически подняться с пятого места на четвёртое. Четвёртое место даёт право на участие в групповом этапе Лиги чемпионов. Есть за что побороться. «Лейпциг» на прошлых выходных дома с разгромным счётом выиграл «Аугсбург» (4:0).

Цифры и статистика:

  • «Арминия» за весь сезон выиграла только в двух домашних матчах.
  • «Лейпциг» с февраля по апрель выдал беспроигрышную домашнюю серию из девяти матчей подряд.
  • Из пяти очных встреч «Арминия» взяла три очка только в одной игре.

Прогноз

Вряд ли «Арминия» сможет порадовать своих болельщиков даже в последнем матче Бундеслиги. «Лейпцигу» необходимо удержаться на своём четвёртом месте, что он и сделает. Наш прогноз: победа «Лейпцига» с форой -1.5. Коэффициент 1.78.


Прогноз: Победа «Лейпцига» с форой(-1,5)
1.78 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,