«РБ Лейпциг» - «Арминия»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии – 18 декабря 2021

Субботний игровой день в рамках Бундеслиги стартует скромным противостоянием, в гости к «РБ Лейпцигу» приедет «Арминия». Игра состоится на стадионе «Ред Булл Арена» 18 декабря в 17:30 по московскому времени.

 «РБ Лейпциг»

Стартовали не лучшим образом «быки» в чемпионате и потерпели уже несколько обидных поражений, оказавшись в нижней части турнирной таблицы. В еврокубках пока не все так гладко, потеряв все шансы на выход из группы Лиги чемпионов, смогли «быки» выйти в Лигу Европы.  Провалив старт сезона в чемпионате, «РБ Лейпциг» уволил тренера, на смену которому пришел Тедеско, который смог уже обыграть «Боруссию», но в прошлой игре расписал лишь ничью на выезде с «Аугсбургом».

«Арминия»

Заметно ослабла команда летом, потеряв несколько важных игроков основы, а новички не смогли дать пока такого же качества игры. В стартовых турах «Арминия» выдала серию ничейных результатов, а побед не могла одержать очень долго, особенно на своем поле, где и сейчас продолжается серия неудач. В прошлом туре «Арминия» смогла обыграть «Бохум» со счетом 2:0.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «РБ Лейпциг» 0:1.

Всего два раза проиграла «Арминия» в пяти своих последних встречах.

Имеет хорошую серию из трех матчей без поражений «РБ Лейпциг».

Прогноз

Явным фаворитом в этом противостоянии выглядит «РБ Лейпциг». Не смотря на все свои проблемы, «быки» имеют более высококлассных исполнителей в составе, которые еще должны будут проявить себя перед новым тренером. Думаю, нас ждет яркий атакующий поединок с победой хозяев.



Прогноз: Победа «РБ Лейпциг» с форой (-1.5)
1.73 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,