«Майнц» - «Гройтер Фюрт»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии – 28 августа 2021

После еврокубковых игр среди недели настала пора баталий в чемпионате Германии. В одном из матчей третьего тура Бундеслиги «Майнц» примет «Гройтер Фюрт». Игра состоится на стадионе «Опель Арена» 28 августа в 16:30 по московскому времени.

«Майнц»

В прошлом сезоне «Майнц» подтвердил статус середняка лиги, заняв 12 место в итоговой турнирной таблице. «Майнц» довольно удачно провел межсезонку и добыл несколько уверенных побед, но и соперники были далеки от уровня Бундеслиги. В матче Кубка Германии удалось команде обыграть «Эльфсберг» лишь в серии пенальти, показав слабую игру в обороне, а в чемпионате после уверенной победы над «РБ Лейпцигом», случилось выездное поражение от «Бохума» 2:0.

«Гройтер Фюрт»

Новичок Бундеслиги имеет весьма скромный состав, который усилился лишь за счет арендованной молодежи, что явно не дает прочности команде, которая будет одним из главных претендентов на вылет. Всего одно очко смог набрать «Гройтер Фюрт» в стартовых турах, сыграв вничью 1:1 с «Арминией» на своем поле.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился вничью 0:0.

Имеет плохую серию из восьми матчей без побед  «Гройтер Фюрт».

Всего раз проиграл «Майнц» в пяти своих последних поединках.

Прогноз

Фаворитом этого противостояния выглядит «Майнцг», уж слишком мощно выглядит команда, даже несмотря на поражение в прошлом туре. «Гройтер Фюрт» не имеет игроков высокого уровня, а молодежь еще только привыкает к реалиям Бундеслиги. Думаю, победа здесь достанется хозяевам.



Прогноз: Победа «Майнца»
1.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,