«Майнц» - «РБ Лейпциг»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии 15 августа 2021

После длительной летней паузы настала пора баталий в чемпионате Германии. В одном из матчей первого тура Бундеслиги «Майнц» примет «РБ Лейпциг». Игра состоится на стадионе «Опель Арена» 15 августа в 16:30 по московскому времени.

«Майнц»

В прошлом сезоне «Майнц» подтвердил статус середняка лиги, заняв 12 место в итоговой турнирной таблице. В межсезонье особых перемен не последовало, было подписано несколько новичков, но особо на картину игры команды это повлиять не должно. «Майнц» довольно удачно провел межсезонку и добыл несколько уверенных побед, но и соперники были далеки от уровня Бундеслиги. В матче Кубка Германии удалось команде обыграть «Эльфсберг» лишь в серии пенальти, показав слабую игру в обороне, что насторожило болельщиков перед стартом чемппионата.

«РБ Лейпциг»

Нагельсману удалось построить хороший боеспособный коллектив в прошлом сезоне, но вот в межсезонье многих лидеров увели другие европейские гранды, а сам тренер ушел к главному конкуренту. Заменить лидеров должны новые молодые футболисты, такие как Гвардиол и Симакан, а также в атаку был подписан Силва. В очередной раз «быкам» предстоит создавать новую команду, но кубковый матч против «Зандхаузена» показал, что команда двигается в правильном направлении.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Майнца» 3:2.

Три прошлые выездные встречи в рамках Бундеслиги «РБ Лейпциг» проиграл.

Одиннадцать официальных встреч подряд непременно забивал «Майнц».

Прогноз

Фаворитом этого противостояния выглядит «РБ Лейпциг», уж слишком мощно выглядят «быки», даже несмотря на большие потери в межсезонье. Очередная новая команда в Лейпциге строится довольно успешно, что уже принесло разгромную победу в кубке, а вот «Майнц» пока выглядит крайне тяжело. Думаю, проблем с победой здесь у гостей возникнуть не должно.



Прогноз: Победа «РБ Лейпциг» и тотал больше 2,5
1.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,