«Вольфсбург» - «Бохум»: прогноз на матч чемпионата Германии - 14 августа 2021

Настала пора игр в рамках немецкой Бундеслиги, в первом туре встретятся «Вольфсбург» и «Бохум». Игра состоится 14 августа в 16:30 по московскому времени на стадионе «Фольксваген Арена».

«Вольфсбург»

Прошлый сезон однозначно можно занеси в актив футболистам «Вольфсбурга», которые хорошо проявили себя в чемпионате и заняли итоговое 4 место, что обеспечило команде участие в Лиге чемпионов. Правда вот главный трене летом окинул команду, а у руля стал Ван Боммель. «Волки» во время предсезонной подготовки встречались с мощными командами, но практически всем уступили, что явно не лучшим образом сказалось на боевом духе футболистов. В кубковой встрече лишь в дополнительное время «волки» прошли скромный «Пройссен Мюнстер».

«Бохум»

В прошлом сезоне «Бохум» удивил всех, совершив скачек в классе, что позволило вернуться в элитный дивизион. Состав у команды слабый по меркам первой Бундеслиги, а усиление в межсезонье было лишь за счет арендованных игроков и свободных агентов, что автоматически делает «Бохум» одним из претендентов на вылет. В стартовой игре сезона «Бохум» с большим трудом прошел в кубке «Вупперталлер» лишь в дополнительное время, показав слабую игру в атаке.

Статистика и цифры

- В прошлом официальном поединке между этими командами победу одержал «Вольфсбург» со счетом 4:1.

- «Вольфсбург» проиграл в пяти из четырех домашних товарищеских встречах.

- Последняя победа «Бохума» над «Вольфсбургом» состоялась еще в апреле 2008 года.

Прогноз

Сезон для «Вольфсбурга» только начинается, как и для «Бохума», команды провели лишь по одному официальному поединку, так что футболисты еще не набрали игровой тонус. «Волки» хороший футбол показывали в прошлом сезоне и заметно усилились, а вот заметного скачка в игровом классе у «Бохума» не было заметно. Думаю, хозяева здесь без проблем обыграют новичка лиги.



Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
16:30 14.08.2021Вольфсбург - Бохум1.524.46
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Победа «Вольфсбурга» с форой (-1,5)
2.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,