​«Байер» - «Бавария»: прогноз на матч чемпионата Германии – 19 декабря 2020

В центральном матче тринадцатого тура чемпионата Германии «Байер» примет «Баварию».

«Байер»

«Байер» набрал шикарную форму. В одиннадцати последних матчах во всех турнирах команда Петера Боса добилась десяти побед при одной ничьей, забив 36 голов. Именно леверкузенцы на текущий момент возглавляют турнирную таблицу Бундеслиги.

«Бавария»

Если взять пять последних матчей во всех турнирах, то «Бавария» дважды победила и трижды сыграла вничью. В субботу команда Ханса-Дитера Флика постарается добиться положительного результата в Леверкузене.

Статистика

- «Байер» не проигрывал в 11 последних матчах во всех турнирах (10 побед и ничья), забив в них 36 голов.

- «Бавария» забивала и пропускала в каждом из 7 последних матчей чемпионата Германии.

- В 6 последних матчах Бундеслиги между «Байером» и «Баварией» забивали обе команды. Четырежды выигрывали мюнхенцы (3:1, 3:1, 3:1, 4:2), дважды – леверкузенцы (3:1, 2:1).

Прогноз

Команда Петера Боса находится в отличной форме и, как нам кажется, имеет хорошие шансы раздобыть очки в дуэли с «Баварией». Поставим на «Байер» с форой (+1)» с коэффициентом 1.61.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 19.12.2020Байер Л - Бавария4.54.151.7
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,