Прогноз на матч «Айнтрахт» - «Бавария»: кто победит

«Айнтрахт» и «Бавария» сойдутся в очном поединке во Франкфурте.  

Айнтрахт

«Айнтрахт» отлично провёл межсезонье, заработав чистыми порядка 50 млн.евро. В последних пяти турах «Айнтрахт» потерпел только одно поражение. Три очка были потеряны в матче последнего тура против «Боруссии» Мёнхенгладбах.  

Бавария

«Бавария» втягивается в сезон достаточно тяжело. Собственно, и прошлый сезон команда Нико Ковача не доминировала на внутренней арене, добившись победы только за счёт неудачного выступления на финише сезона дортмундской «Боруссии». Пока что камнем преткновения для мюнхенцев является другая «Боруссия» из Мёнхенгладбаха. В последнем туре «Бавария» нервно обыграла скромный «Унион» 2:1.

Где смотреть матч

Поединок «Айнтрахт» – «Бавария» состоится во Франкфурте на стадионе «Коммерцбанк-Арена» (вместимость: 42100), 02.11.2019 в 17:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

«Айнтрахт» – «Бавария»: +3=4-20. Разница мячей: 15:64.

Последняя очная встреча завершилась победой «Баварии» 5:1.

Интересные факты

– В сезоне 2017/2018 команды дважды встречались в финалах. Сначала в финале Кубка Германии «Айнтрахт» победил 3:1, через три месяца «Бавария» добилась победы в Суперкубке Германии 5:0.

– Нико Ковач перешёл на пост главного тренера «Баварии» после работы в «Айнтрахте».

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

На матчи против своей бывшей команды Нико Ковач всегда настроен по-боевому и добивается только побед,  П2 – 1,45.

Константин Лицин
 


   Делайте ставки на   1X2
17:30 02.11.2019Айнтрахт Фр - Бавария75.351.4
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,