Прогноз на матч "Герта" - "Боруссия" Дортмунд: кто победит

"Герта" сыграет против "Боруссии" Дортмунд.

Герта

"Герта" в последнем туре уступила "Фрайбургу". Потерянные три очка не позволили берлинцам приблизиться к семёрке сильнейших, сохраняя за собой место в середине турнирной таблицы.  

Боруссия Дортмунд

Дортмундская "Боруссия" растеряла всё своё преимущество перед "Баварией", вылетела из Лиги Чемпионов, поэтому осталось только сконцентрироваться на борьбе в Бундеслиге. В последний игровой день "шмели" добыли победу только за пять минут до конца благодаря голам Пулишича и Алькасера.

Где смотреть матч

Поединок "Герта" – "Боруссия" Дортмунд состоится в Берлине на стадионе "Олимпиаштадион" (вместимость: 77166), 16.03.2019 в 20:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Герта" – "Боруссия" Дортмунд: +6=7-10. Разница мячей: 21:34

В первом круге команды сыграли вничью 2:2.

Интересные факты

– "Герта" в последних трёх матчах сыграла с результатами: поражение - победа - поражение.

– "Боруссия" Дортмунд в последних трёх матчах сыграла с результатами: победа - поражение - победа.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После вылета из Лиги Чемпионов терять дортмундской "Боруссии" уже нечего, нужно всеми силами "схватиться" за Бундеслигу, П2– 1,85.

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,