Прогноз на матч "Вердер" - "Хоффенхайм": кто победит

"Вердер" и "Хоффенхайм" сыграют поздно вечером в среду.

Вердер

"Вердер" уверенно стартовал в этом сезоне Бундеслиги. Однако в последних пяти бременцы набрали всего четыре очка. Как итог, девятая строчка в турнирной таблице.

Хоффенхайм

"Хоффенхайм" не проигрывает, но продолжает терять позиции в турнирной таблице. Как такое может быть? Верно, длительная ничейная серия.

Где смотреть матч

Поединок "Вердер" – "Хоффенхайм" состоится в Бремене на стадионе "Везерштадион" (вместимость: 42100), 19.12.2018 в 22:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Вердер" – "Хоффенхайм": +11=8-3. Разница мячей: 42:32.

В прошлом сезоне команды трижды играли между собой. Обменявшись победами, команды сыграли вничью во втором круге прошлого сезона в Бремене. 

Интересные факты

– В шестом туре "Вердер" потерпел первое поражение.

– "Хоффенхайм" не проигрывает восемь туров, но в последних четырёх матчах четырежды сыграл вничью.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Настрой каждой из команд положит начало настоящей битве в Бремене, но, похоже, что "деревенщин" ожидает пятый ничейный результат, X– 3,75.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,