"Вольфсбсург" - "Боруссия" Дортмунд: кто победит в матче

В логово "волков" пожалует "Боруссия" Дортмунд.

Вольфсбург

В первых двух турах "Вольфсбург" был далёк от того, чтобы считаться фаворитом сезона. Не получается набирать очки и в последнее время. Неудачная шестиматчевая серия была прервана в прошлом туре за счёт победы над "Фортуной".

Боруссия Дортмунд

"Боруссия" Дортмунд, возглавляющая турнирную таблицу, не проигрывает в этом сезоне. Ничья в прошлом туре в матче "Гертой" сократила разницу в очках с "Баварией" до двух.  

Где смотреть матч

Поединок "Вольфсбург" – "Боруссия" Дортмунд состоится в Вольфсбурге на стадионе "Фольксваген-Арена" (вместимость: 30000), 03.10.2018 в 17:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Вольфсбург" – "Боруссия" Дортмунд: +7=5-14. Разница мячей: 34:54

В прошлом сезоне "Вольфсбург" дома проиграл 3:0.  

Интересные факты

– "Вольфсбург" наконец-то одержал победу, спустя шесть матчей неудач.

– "Боруссия" Дортмунд в этом сезоне Бундеслиги ещё не проигрывала.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Учитывая, что "Бавария" готова к "восхождению" на вершину турнирной таблицы, то "шмелям" никак нельзя терять "место под солнцем", П2– 1,90.

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,