"Боруссия" Дортмунд - "Герта": прогноз на матч

"Герта" отправляется в Дортмунд.

Боруссия Дортмунд

"Боруссия" в этом сезоне ещё не проигрывала. В последних четырёх турах "шмели" одержали победы, забивая при этом не менее четырёх мячей за игру. Аналогичный результат получился на неделе и в Лиге чемпионов, где команда из Дортмунда отправила в ворота "Атлетико" четыре безответных мяча.

Герта

"Герта" очень удачно начала сезон, обыграв в одном из первых туров "Баварию", но после этого "поймала звезду". В двух последних матчах берлинцы набрали всего два очка, поделив баллы с "Майнцем" и "Фрайбургом".

Где смотреть матч

Поединок "Боруссия" Дортмунд – "Герта" состоится в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк" (вместимость: 81360), 27.10.2018 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Боруссия" Дортмунд – "Герта": +9=7-6 Разница мячей: 32:19

В прошлом сезоне в Дортмунде "Боруссия" была сильнее 2:0.

Интересные факты

– "Боруссия" Дортмунд потратила больше всех финансовых средств в межсезонье в Бундеслиге.  

– "Боруссия" Дортмунд в этом сезоне Бундеслиги ещё ни разу не проиграла.

– В последних пяти матчах, включая поединок в Лиге чемпионов, "шмели" забили 23 гола.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Одна из центральных встреч тура состоится в Дортмунде. "Боруссия" в невероятной форме, а "Герта", напротив сбавила обороты. Ждём обилие голов и победу хозяев, П1 – 1,40.

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,