Прогноз на матч Аугсбург - Фрайбург: сколько голов будет забито

"Фрайбург" сыграет с "Аугсбургом".

Аугсбург

"Аугсбург" начал сезон с победы, но затем за четыре игровых дня набрал всего два очка. В крайнем туре "Аугсбург" сенсационно поделил очки с "Баварией".

Фрайбург

"Фрайбург" разочаровал своих поклонников на старте сезона, уступив в двух встречах. Однако два последних поединка "Фрайбург" непременно набирает три очка. В последнем туре пострадал "Шальке 04".

Где смотреть матч

Поединок "Аугсбург" – "Фрайбург" состоится в Аугсбурге на стадионе "WWK-Арена" (вместимость: 30662), 30.09.2018 в 19:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Аугсбург" – "Фрайбург": +4=4-5. Разница мячей: 19:19
В прошлом сезоне в Аугсбурге команды сыграли в результативную ничью 3:3.

Интересные факты

– "Фрайбург" имеет двухматчевую победную серию.

– В очных матчах в Аугсбурге команды забивают не менее двух мячей.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Полное равенство, включая статистику личных встреч заставляет обратиться к моральному настрою команд. Гости за счёт победной серии идут в повышенном моральном настроении, хозяева здорово смотрелись в поединке против "Баварии", Х– 3,35.

Константин Лицин

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,